-10%

Профессиональный электрический ручной столярный фрезер по дереву Makita RT0702CX2:710Вт,6-8 цанга
17 426 ₴
15 699 ₴
- В наличии
- Код: RT0702CX2
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Фрезер Makita RT0702CX2:
преимущества
Прочный алюминиевый корпус обеспечивает высокую эффективность работы инструмента
Размеры совместимых цанговых патронов: 6 мм, 8 мм и 1/4 "(6,35 мм)
Фиксатор вала для легкой замены биты
Удобный клавишный выключатель
Регулировка оборотов
Защита от повторного пуска
Поставляется в сумке
Фрезер Makita RT0702CX2:
технические характеристики
Мощность
710 Вт
Число оборотов
10.000 - 34.000 мин-1
Посадочное отверстие
6 / 8 мм
Уровень шума: звуковое давление
82 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность
93 дБ(А)
Уровень шума: погрешность (к)
3 дБ(А)
Вибрации: холостой ход
2,5 м/сек²
Вибрации: вырезание пазов в МДФ
3,5 м/сек²
Уроень вибрации: погрешность (к)
1,5 м/сек²
Размеры (Д х Ш х В)
89 x 89 x 210 мм
Вес в соответствии с EPTA
1.8 кг
Фрезер Makita RT0702CX2:
комплект поставки
Наклонное основание 195561-4
Погружная опора 195563-0
Направляющая для триммера 122703-7
Гаечный ключ 22 мм 781011-1
Гаечный ключ 13 мм 781039-9
Прямая направляющая 122965-7
Копировальная втулка 343577-5
Цанга 8 мм 763618-5
Насадка пылеудаления 194733-8
Насадка пылеудаления 195559-1
Сумка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 35 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальное количество оборотов | 34000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Металлический кейс | Нет |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип назначения | Професійний електричний ручний столярний фрезер по дереву Makita RT0702CX2 : 710Вт, 6-8мм цанга, 34000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 15 699 ₴










