-20%

Аккумуляторный перфоратор ZEGOR EHBB-21BL-26 (без АКБ и ЗУ)
3 006 ₴
2 405 ₴
- В наличии
- Код: EHBB-21BL-26
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный перфоратор ZEGOR EHBB-21BL-26
Аккумуляторный перфоратор ZEGOR EHBB-21BL-26 –высокопроизводительный инструмент, предназначенный для сверления отверстий в материалах разной жесткости, оснащен ударной функцией для демонтажных работ и сбивания облицовочной плитки. ZEGOR EHBB-21BL-26 — профессиональный бесщеточный аккумуляторный перфоратор с высокой ударной мощностью и надёжной комплектацией. Подходит для бурения отверстий в бетоне диаметром от 6 до 26 мм. Оборудован системой активного подавления вибраций, подсветкой и прочным корпусом из огнестойкого материала.
Особенности аккумуляторного перфоратора ZEGOR EHBB-21BL-26:
Наличие 2-х режимов работы: сверление с ударом и долбление;
Удобный патрон SDS+ для легкого изменения расходных материалов;
Высокий крутящий момент, большое количество ударов и высокие скорости обеспечивают оперативное выполнение работ;
Компактная и легкая конструкция обеспечивает отличное управление и маневренность инструмента;
Предохранительная муфта останавливает сверло во время заклинивания и защищает пользователя от различных травм;
Ограничитель глубины легко помогает сделать одинаковые отверстия;
Беcщеточный двигатель выдерживает повышенные нагрузки и требует минимального техобслуживания;
Вся линейка инструментов Proffesional (ZEGOR EHBB-21BL-26) совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Подходит для:
Сверления бетона, кирпича, камня
Профессионального и бытового применения
Работы в условиях ограниченного доступа и автономии
Комплектация:
Перфоратор бесщеточный — 1 шт
Дополнительная рукоятка — 1 шт
Пылезащитный чехол — 1 шт
Инструкция по эксплуатации — 1 шт
Гарантийный талон — 1 шт
Кейс для хранения и транспортировки — 1 шт
Технические характеристики:
Аккумулятор:
Тушка (без аккумулятора)
Материал корпуса:
Пластик
Зарядное устройство:
Нет
Кейс:
Есть
Количество аккумуляторов в комплекте:
без аккумулятора
Количество оборотов:
0-1000 об/мин
Макс. диаметр сверления:
13/26/30мм (сталь/бетон/дерево)
Размер патрона:
26мм
Реверс:
Есть
Сила удара:
3 Дж
Тип двигателя:
Бесщеточный
Тип патрона:
SDS+
Частота удара:
0-4450 уд/мин
Тип аккумулятора:
Li-Ion (тип М)
Гарантия:
12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4450 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Акумуляторний перфоратор ZEGOR EHBB-21BL-26 (без АКБ і ЗП) |
Информация для заказа
- Цена: 2 405 ₴


