-20%

Перфоратор прямой Felso RH1200 : 1200 Вт, 3.8 Дж, SDS-Plus (RH1200)
3 851 ₴
3 081 ₴
- В наличии
- Код: RH1200
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор прямой RH1200 Felso
Перфоратор прямой RH1200 Felso – это мощный и надежный инструмент для выполнения широкого спектра строительных и ремонтных работ. Благодаря высокой производительности и продуманному дизайну этот перфоратор станет незаменимым помощником в работе с бетоном, деревом или металлом.
Основные преимущества:
Мощность 1200 Вт обеспечивает эффективную работу даже с твердыми материалами.
Сила удара 3.8 Дж – высокая энергия для легкого прохождения сквозь прочные поверхности.
Три режима работы – сверление, сверление с ударом и удар, позволяющий адаптировать инструмент к разным задачам.
Надежный патрон SDS-Plus – простая замена буров для быстрого перехода между задачами.
Регулятор оборотов – точный контроль скорости для лучшего результата.
Реверс – упрощает извлечение сверла или бура.
Плавный пуск – предотвращает рывки при включении, обеспечивая комфортную работу.
RH1200 Felso – выбор профессионалов, сочетающий в себе мощность, удобство и долговечность. Инструмент поддерживается гарантией на 36 месяцев, что подтверждает его качество и надежность.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Категория товара
Перфораторы
Модель
RH1200
Тип питания
Сеть
Тип двигателя
Щеточный
Мощность
1200 Вт
Тип перфоратора
Прямой
сила удара
3.8 Дж
Максимальное количество оборотов
0-1100 об/мин
Максимальное количество ударов
5100 уд/мин
Тип патрона
SDS-Plus
Режимы работы
3 режима (Сверление, сверление с ударом, удар)
Съемный патрон
Нет
Система гашения вибраций
Нет
Регулятор оборотов
Так
Реверс
Так
Плавный пуск
Так
Габариты
45х12х29 см
Гарантия
36 месяцев
Комплектация
Перфоратор прямой RH1200 Felso
Передняя рукоятка
Сверло SDS-PLUS 8x145 мм
Сверло SDS-PLUS 10x145 мм
Сверло SDS-PLUS 12x145 мм
Зубило плоское SDS-PLUS
Зубило пикообразное SDS-PLUS
Ограничитель глубины
Пластиковый кейс с металлическими замками
Инструкция
Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felso |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5100 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 28 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого кабеля | 4 |
| Знімний патрон | Нет |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначения | Перфоратор прямий Felso RH1200 : 1200 Вт, 3.8 Дж, SDS-Plus (RH1200) |
Информация для заказа
- Цена: 3 081 ₴










