-2%

Профессиональная эксцентриковая шлифмашина Makita MT M9204B : 240 Вт, диск Ø123мм (M9204B)
2 635 ₴
2 595 ₴
- В наличии
- Код: M9204B
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эксцентриковая шлифмашина Makita MT M9204B
Makita MT M9204B — мощная и универсальная эксцентриковая (random orbit) шлифмашина, предназначенная для обработки древесины, металла, лакокрасочных покрытий и других материалов, где требуется гладкая, безразлучная шлифовка. Она идеально подходит как для домашних мастерских, так и профессиональных столярных и строительных работ.
Эксцентриковая шлифмашина Makita MT M9204B:
преимущества
Эргономичная рукоятка для удобной работы с инструментом
Эргономичная рукоятка
Встроенное устройство для пылеуловления, к которому можно подсоединить пылесборник или пылесос компании Makita
Эксцентриковая шлифмашина Makita MT M9204B:
технические характеристики
Мощность
240 Вт
Частота колебаний холостого хода
24.000/мин
Амплитуда колебаний
2,8 мм
Ход эксцентрика
1,4 мм
Количество оборотов холостого хода
12,000/мин
Диаметр диска Ø
123 мм
Диаметр шлифовального диска
125 мм
Уровень шума: звуковое давление
81 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность
92 дБ(А)
Вибрации: шлифование
3 м/сек²
Размеры (Д х Ш х В)
153 x 123 x 144 мм
Вес в соответствии с EPTA
1,2 кг
Эксцентриковая шлифмашина Makita MT M9204B:
комплектация
Абразивная бумага
Пылесборник 136402-5
Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Амплитуда колебаний | 2.8 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 123 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вібрації шліфування | 3 м/сек² |
| Тип назначение | Професійна ексцентрикова шліфмашина Makita MT M9204B : 240 Вт, диск Ø123мм (M9204B) |
| Хід ексцентрика | 1.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 595 ₴




