-9%

Профессиональная угловая шлифмашина Makita MT M0921B : 2200 Вт, 230мм (M0921B)
5 049 ₴
4 590 ₴
- В наличии
- Код: M0921B
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифмашина Makita MT M0921B
Makita MT M0921B – мощная и надежная угловая шлифмашина (болгарка) с диском 230 мм, разработанная для широкого спектра отделочных работ с металлом, камнем, бетоном и другими твердыми материалами. Это инструмент из серии MT, объединяющий высокую производительность, долговечность и удобство в работе.
Модель оснащена двигателем мощностью 2200 Вт, развивающим до 6600 об/мин, обеспечивая быструю и эффективную шлифовку, резку и обработку поверхностей. Компактный корпус и эргономичная боковая рукоятка снижают утомляемость оператора при длительной работе, а защита от пыли и двойная изоляция повышают надежность и безопасность использования.
Инструмент оснащен кнопкой блокировки шпинделя для быстрой и безопасной замены дисков – важная функция для профессиональной эксплуатации, ускоряющая рабочий процесс.
Угловая шлифмашина Makita MT M0921B:
преимущества
Компактная и мощная угловая шлифмашина с боковой рукояткой
Лабиринтная конструкция защищает подшипник от пыли.
Компактный корпус и небольшой вес для удобной работы и снижения утомляемости оператора
Двойная защитная изоляция
Кнопка включения с фиксацией
Кнопка блокировки шпинделя для удобства замены расходных материалов
Угловая шлифмашина Makita MT M0921B:
технические характеристики
Потребляемая мощность при непрерывной работе
2.200 Вт
Количество оборотов
6.600 /мин
Шпиндель
М14
Диаметр посадочного места диска
22,23 мм
Диаметр диска Ø
230 мм
Уровень шума: звуковое давление
90 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность
101 дБ(А)
Вибрации: шлифование
8,5 м/сек²
Вибрации: шлифование
2,5 м/сек²
Вес в соответствии с EPTA
5.3 кг
Угловая шлифмашина Makita MT M0921B:
комплектация
Зажимной ключ
Дополнительная рукоятка
Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Професійна кутова шліфувальна машина Makita MT M0921B : 2200 Вт, 230мм (M0921B) |
Информация для заказа
- Цена: 4 590 ₴

