-9%

Профессиональный фрезер Makita MT M3601B : 900 Вт (M3601B)
4 949 ₴
4 499 ₴
- В наличии
- Код: M3601B
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фрезерный станок Makita MT M3601B
Makita MT M3601B – мощный и надежный погружной фрезер от Makita, предназначенный для обработки древесины, плитных материалов, МДФ, ДСП и других подобных заготовок. Благодаря мощности 900 Вт и высокой частоте вращения до 27 000 об/мин этот фрезер обеспечивает чистый и ровный рез при выполнении деревянных пазов, канавок и фасок.
Модель имеет удобный механизм погружения с глубиной до 35 мм и тремя установленными фиксаторами глубины, что позволяет быстро и точно настраивать глубину обработки. Эргономичные прорезиненные рукоятки обеспечивают комфортный контроль во время работы, а погружной механизм позволяет безопасно и плавно начинать фрезерование в материале.
Этот фрезер хорошо подходит как для домашней мастерской, так и профессионального использования, где требуется точная обработка древесины или монтажных поверхностей.
Фрезерный станок Makita MT M3601B:
преимущества
Фиксатор вала для легкой замены фрезы
Защитный щиток защищает пользователя от опилок и осколков.
Эргономичная рукоятка обеспечивает надежный захват.
Модель хоть и начального уровня, но ей достаточно приятно и комфортно работать благодаря эргономичному дизайну.
Максимальная глубина фрезеровки до 35 мм.
Регулировка глубины в трех положениях
В комплекте цанга 6 мм ( цангу 8 мм можно приобрести отдельно 763618-5 )
Технические характеристики фрезерного станка Makita MT M3601B.
Мощность
900 Вт
Количество оборотов
27.000/мин
Максимальная глубина погружения
0 - 35 мм
Максимальный диаметр цангового патрона
8 мм
Уровень шума: звуковое давление
91 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность
102 дБ(А)
Уровень шума: погрешность (к)
3 дБ(А)
Вибрации: холостой ход
2,5 м/сек²
Вибрации: вырезание пазов в МДФ
7.5 м/сек²
Уровень вибрации: погрешность (к)
1,5 м/сек²
Размеры (Д х Ш х В)
256 x 110 x 218 мм
Вес в соответствии с EPTA
2,7 кг
Фрезерный станок Makita MT M3601B:
оборудование
Патрубок для пылесоса
Параллельный упор
Гаечный ключ
Переходная цанга 6 мм
Картонная коробка
Инструкция
Фреза 6 мм прямая
Переходная цанга 8 мм в комплект не входит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 35 мм |
| Максимальное количество оборотов | 27000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Професійний фрезер Makita MT M3601B : 900 Вт (M3601B) |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴



