-9%

Профессиональная монтажная пила Makita M2402B : 2200 Вт, Ø диска 355х25.4 мм (M2402B)
8 359 ₴
7 599 ₴
- В наличии
- Код: M2402B
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтажная пила Makita M2402B
Makita M2402B – мощная монтажная (отрезная) пила для металла, предназначенная для быстрой и точной резки металлических профилей, труб, прутьев, уголков и других металлических заготовок. Модель сочетает высокую мощность, надежность и удобство в работе: имеет прочную конструкцию, эргономичную ручку и удобные зажимы, что делает ее подходящей как для мастерской, так и для профессионального цеха.
Монтажная пила Makita M2402B:
преимущества
Портативная отрезная пилка с абразивным диском для точной резки металла
Блокировка шпинделя для быстрой замены отрезного диска
D-образная встроенная ручка для удобной работы и транспортировки
Направляющая платформа по углу 45°
Поворот направо и налево фиксируется в трех положениях
Монтажная пила Makita M2402B:
технические характеристики
Мощность
2.200 Вт
Количество оборотов
3.800 /мин
Диаметр диска
355 мм
Диаметр посадочного места диска
25,4 мм
Максимальная глубина распила прямоугольника (0°)
102 x 194 мм
Максимальная глубина распила прямоугольника (45°)
115 x 103 мм
Максимальная глубина распила квадрат (0°)
119 х 119 мм
Максимальная глубина распила квадрат (45°)
106 х 106 мм
Глубина распила круглых труб (0°)
127 мм
Глубина распила круглых труб (45°)
127 мм
Уровень шума: звуковое давление
102 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность
112 дБ(А)
Вибрации: холостой ход
3,5 дБ(А)
Уровень вибрации: погрешность (к)
1,5 м/сек?
Размеры (Д х Ш х В)
500 x 280 x 6300 мм
Вес в соответствии с EPTA (с BL1015, BL1020B)
15,5 кг
Монтажная пила Makita M2402B:
комплектация
шестигранний ключ 783023-0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 194 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Професійна монтажна пила Makita M2402B : 2200 Вт, Ø диска 355х25.4 мм (M2402B) |
Информация для заказа
- Цена: 7 599 ₴









