-9%

Профессиональная торцовочная пила Makita MT M2300NB: 1500 Вт, круг 255 мм (M2300NB)
12 649 ₴
11 499 ₴
- В наличии
- Код: M2300NB
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торцовочная пила Makita MT M2300NB
Makita MT M2300NB – это мощная и надежная торцовочная (митерная) пила, предназначенная для точного поперечного и углового распила древесины, фанеры, ламината и других подобных материалов. Оснащенная двигателем 1500 Вт и пильным диском 255 мм, она обеспечивает чистый, ровный и быстрый рез даже в толстых заготовках.
Конструкция пилы отличается высокой жесткостью и стабильностью, что гарантирует точность в каждом распиле. Система регулировки угла торцовки позволяет производить рез под углом до 45° влево и вправо, а также наклонять диск для сложных комбинированных распилов. Наличие пылесборника или подключение пылесоса обеспечивает чистую рабочую зону.
Makita MT M2300NB — отличный выбор для мастеров, требующих надежной и простой в эксплуатации пилы для строительных, ремонтных или столярных работ.
Торцовочная пила Makita MT M2300NB:
преимущества
Компактная и легкая конструкция обеспечивает отличное управление и маневренность инструмента
Встроенная система пылеудаления, в которой можно подсоединить мешок для пыли или пылесос Makita
Соединительная пластина в задней части опорной плиты обеспечивает более высокое сопротивление острию пилы.
Вертикальные тиски
N – отсутствие блокировки от случайного включения для удобства
Торцовочная пила Makita MT M2300NB:
технические характеристики
Потребляемая мощность при непрерывной работе
1500 Вт
Количество оборотов
4.200 /мин
Диаметр посадочного места диска
30 мм
Диаметр диска Ø
255 мм
Уровень шума: звуковое давление
92 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность
102 дБ(А)
Размеры (Д х Ш х В)
610 х 485 х 515 мм
Вес в соответствии с EPTA
14.7 кг
Глубина распила:
Угол наклона Угол поворота
0°
45° (левый и правый)
0°
75 мм х 130 мм
75 мм х 90 мм
45° (левый)
48 мм х 120 мм
48 мм х 90 мм
Торцовочная пила Makita MT M2300NB:
комплектация
Боковые подпорки JM23000127
Вертикальная струбцина JM23100502
Пиляльний дик 255х30 B-10338 по дереву
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол поворота | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.7 кг |
| Высота | 515 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. глибина різання під кутом 45°, мм | 75 – 90 |
| Нахил під кутом (право/ліво), º | 45 – 0 |
| Тип назначение | Професійна торцювальна пила Makita MT M2300NB : 1500 Вт, круг 255 мм (M2300NB) |
Информация для заказа
- Цена: 11 499 ₴


