-9%

Профессиональный перфоратор Makita MT M8700B : 710Вт, SDS-Plus (M8700B)
4 609 ₴
4 190 ₴
- В наличии
- Код: M8700B
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор Makita MT M8700B
Makita MT M8700B — это компактный и надежный перфоратор с патроном SDS-PLUS, созданный для выполнения широкого спектра строительных и ремонтных работ. Он оборудован мощным двигателем 710 Вт и ударным механизмом с энергией 1.9 Дж, что обеспечивает эффективное сверление в бетоне, кирпиче и камне.
Перфоратор Makita MT M8700B:
преимущества
2 режима работы - сверление с ударом и сверление (нет режима долбления)
Удобный патрон SDS+ для легкой смены расходных материалов
Предохранительная муфта
Переключение режима работы расположено в нижней части корпуса редуктора, что существенно снижает вероятность повреждения.
Удобная эргономичная рукоятка обеспечивает высокую эффективность работы с инструментом Эргономичная рукоятка
Перфоратор Makita MT M8700B:
технические характеристики
Потребляемая мощность
710 Вт
Количество оборотов холостого хода
0 – 1.100 /мин
Тип патрона
SDS-Плюс
Сила удара
1,9 Дж
Количество ударов в минуту
0 – 4.3500 /мин
Диаметр сверления в бетоне
до 22 мм
В стали/деревье
до 13/32 мм
Маса
2,5 кг
Перфоратор Makita MT M8700B:
комплектация
Боковая рукоятка
Ограничитель глубины
Инструкция по эксплуатации
Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 1.9 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість ударів за хвилину | 0 - 4.3500 /хв |
| Тип назначения | Професійний перфоратор Makita MT M8700B : 710Вт, SDS-Plus (M8700B) |
Информация для заказа
- Цена: 4 190 ₴






