-9%

Профессиональный перфоратор Makita MT M8701B : 800Вт, SDS-Plus (M8701B)
4 509 ₴
4 099 ₴
- В наличии
- Код: M8701B
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор Makita MT M8701B
Makita M8701B — надежный и универсальный перфоратор из SDS-PLUS, предназначенный для максимально эффективного сверления и долбления в твердых материалах. Благодаря мощному мотору и многофункциональному механизму он подходит как для бытовых, так и профессиональных работ: сверления бетона, кирпича, камня, металла или дерева, а также для долбительных и демонтажных задач.
Перфоратор Makita MT M8701B:
преимущества
3 режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление
Надежный патрон SDS+ для быстрой замены расходных материалов
Переключение режима работы расположено в нижней части корпуса редуктора, что существенно снижает вероятность повреждения.
Эргономичный корпус
Высокая номинальная мощность
Максимальный рекомендуемый диаметр бури до 26 мм.
Перфоратор Makita MT M8701B:
технические характеристики
Потребляемая мощность
800 Вт
Количество оборотов холостого хода
0 – 1.200 /мин
Тип патрона
SDS-Плюс
Сила удара
2,3 Дж
Количество ударов в минуту
0 – 4.500 /мин
Диаметр сверления в бетоне
до 26 мм
- в стали/деревье
до 13/32 мм
Коронками
до 68 мм
Маса
2,7 кг
Перфоратор Makita MT M8701B:
комплектация
Боковая рукоятка
Ограничитель глубины
Инструкция по эксплуатации
Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Професійний перфоратор Makita MT M8701B : 800Вт, SDS-Plus (M8701B) |
Информация для заказа
- Цена: 4 099 ₴





