-20%

Перфоратор Zegor HPB-26B прямой : 800 Вт, 3 Дж, SDS PLUS
2 275 ₴
1 820 ₴
- В наличии
- Код: HPB-26B
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор Zegor HPB-26B (BOSCH) - это мощное оборудование бытового класса, предназначенное для с для сверления в кирпиче, бетоне, камне, в дереве, стали, керамике.
Позволяет прокладывать каналы для кабеля, удалять керамическую плитку. Данный перфоратор оборудован SDS-Plus патроном который обеспечивает высокоэффективную передачу усилия от инструмента буру (зубилу), надежно защищен от попадания пыли и позволяет производить быструю смену буров и зубил. Обороты регулируются силой нажатия на кнопку. При помощи глубиномера можно выставить необходимую глубину сверления.
Модель Zegor HPB-26B (BOSCH) отличается маневренностью, так как двигатель и ударный механизм расположены горизонтально. Изделие радует повышенной прочностью и долговечностью. Корпус изготовлен из ударостойкого пластика, а якорь редуктора вскрыт лаком, что обеспечивает протекцию от пыли. Инструмент удобен, так как укомплектован дополнительной рукоятью. Комфорта хвату добавляют прорезиненные вставки – удерживать оснащение несложно.
Преимущества:
3 режима и регулируемая скорость/частота вращения – задавать требуемые параметры несложно;
блокировка кнопки пуска – можно забыть об усталости в руках;
реверс – никаких застрявших сверл;
защита от пыли – это повышает срок эксплуатации;
поставляется в пластиковом кейсе – вместе с оборудованием Вы найдете боковую ручку, ограничитель глубины, зубила и буры, съемный патрон для сверл и инструкцию.
Технические характеристики:
Производитель:
Zegor
Питание:
Сеть 220В
Тип двигателя:
Щеточный
Режимы работы:
Сверление, Сверление с ударом, Чистый удар
Максимальный диаметр патрона:
30.0 (мм)
Тип патрона:
SDS-Plus
Скорость вращения:
0-1100 (об/мин)
Скорость удара:
0-4900 (уд/мин)
Энергия удара
3 Дж
Номинальная мощность:
800 Вт
Материал корпуса:
Пластик
Фиксатор кнопки включения:
Да
Длина кабеля:
3 м
Гарантия:
12 месяцев
Максимальный диаметр сверления:
Дерево:
30мм
Сталь:
13 мм
Бетон:
26 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого кабеля | 3 |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначения | Перфоратор Zegor HPB-26B прямий : 800 Вт, 3 Дж, SDS PLUS |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴

