-12%

Электрический станок для заточки цепей Кентавр СЗ-101: 85 Вт, 1.5 кг заточка цепей
1 260 ₴
1 113 ₴
- В наличии
- Код: СЗ-101
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности модели Кентавр СЗ-101:
компактный и простой в использовании;
используется для заточки любых пильных цепей;
предусмотрено крепление к столу (верстаку);
поворотная база обеспечивает регулировку угла заточки;
регулируемый ограничитель наклона точильного диска;
прозрачная пластиковая защита для безопасной работы;
шаблон для точной фиксации цепи.
Характеристика:
Напряжение, В
220
Частота тока, Гц
50
Мощность, Вт
85
Частота оборотов шпинделя, об/мин
7000
Диаметр точильного диска наружный, мм
100
Диаметр точильного диска посадочный, мм
22
Толщина точильного диска, мм
3,2
Угол регулировки заточки, град
±35
Габариты упаковки, мм
235х190х160
Масса нетто/брутто, кг
1,5/1,7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Потребляемая мощность | 0.085 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 113 ₴




