-9%

Многофункциональный инструмент Dremel 3000-1/25: 130 Вт, 25 насадок (F0133000JP)
5 247 ₴
4 770 ₴
- В наличии
- Код: F0133000JP
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный инструмент Dremel 3000-1/25 подходит для высокоскоростной и аккуратной гравировки, шлифовки или резьбы различного типа материала. Модель оборудована EZ Twist наконечником, который позволяет легко осуществлять смену насадок без использовании дополнительного оснащения. Высокие обороты обеспечивают гладкость обрабатываемой поверхности, а регулируемая скорость гарантирует контроль ведения инструмента. Двигатель мощностью в 130 Вт, обеспечивает хорошую продуктивность. Длинный шнур, небольшие габаритные и легкий вес делают работу удобной и комфортной.
Особенности Dremel 3000-1/25
Быстрота и аккуратность работы, компактные размеры и исключительная простота в использовании.
Защита от перегрузки предохраняет внутренние узлы и агрегаты от повреждений при больших нагрузках.
Модель поставляется в комплекте с 25 высококачественными и высокоточными насадками для широкого круга задач.
Эргономичная форма корпуса, комфортные накладки, делающие хват приятным и поглощающие большой объем вибраций, встроенная петля, для подвешивания инструмента возле рабочего места.
Dremel 3000-1/25 можно использовать для шлифовки металла, дерева и прочих материалов, точная гравировка деревянных, стеклянных, полимерных и металлических изделиях, аккуратная резка практически любого типа материалов и сверление отверстий различной величины диаметра.
Комплектация Dremel 3000-1/25
набор насадок (25 шт):
держатель 402 (26150402JA)
держатель 401 (26150401JA)
держатель и шлифлента (2615040732)
держатель SC 402 (2615S402JB)
сверло (2615015032)
шлифлента 408 (2615040832), 2 шт
шлифлента 432 (2615043232), 3 шт
отрезные диски по металлу SC456 (2615S456JC), 2 уп
отрезной диск 540 (2615054032), 5 шт
высокоскоростная насадка 4,8 мм (2615019132)
полировальная паста 421 (2615042132)
полировальный круг 429 (26150429JA), 2 шт
полировальный круг 414 (2615041432), 2 шт
шлифкамень 952 (26150952JA)
точильный камень 85602 (26155602JA)
гибкий вал (26150225JA)
гарантия
инструкция
пенал-фиксатор на стену
чемодан
ХАРАКЕРИСТИКА
Мощность
130 Вт
Напряжение
220 В
Частота оборотов
10 000-33 000 об/мин.
Вес
0,55 кг
Основные особенности
Широкий спектр применения
Прямой шпиндель
Противоскользящая накладка
Регулировка оборотов
Цанговый патрон
Компактные размеры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 33000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Комплектується гнучким валом, кейсом і 25 насадками |
| Мережевий кабель довжиною | 2 м |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип назначения | Багатофункціональний інструмент Dremel 3000-1/25 : 130 Вт, 25 насадок (F0133000JP) |
Информация для заказа
- Цена: 4 770 ₴










