-19%

Мощный циркулярный станок GTM TS250 (18684)
12 934 ₴
10 539 ₴
- В наличии
- Код: 18684
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок циркулярный GTM TS250 (TS250)
Циркулярная пила GTM TS250 – это мощный стационарный инструмент, предназначенный для точного, стабильного и чистого раскроя древесины, ДСП, фанеры и других листовых материалов. Двигатель 1800 Вт в сочетании со скоростью вращения 4100 об/мин обеспечивает высокую производительность и уверенную работу даже с твердыми породами дерева.
Основные преимущества GTM TS250:
Мощный двигатель 1800 Вт – стабильная работа под нагрузками.
Скорость вращения 4100 об/мин – чистый и точный пропил.
Глубина резки 85 мм (90°) и 65 мм (45°) – универсальность для прямого и углового реза.
Режущий диск 254×30 мм, 36 зубов – аккуратный пропил с минимальными заусеницами.
Большой рабочий стол 940×640 мм – комфорт при работе с большими заготовками.
Параллельный упор на всю длину стола – высокая точность и удобство настройки.
Быстрая фиксация направляющей – экономия времени и стабильность позиционирования.
Компактная конструкция и вес 20 кг - легко перемещать и устанавливать в мастерской.
Удобство использования благодаря продуманной эргономике и надежной конструкции.
Комплектация:
Станок циркулярный GTM TS250
Пильный диск
Толкатель
Комплект крепежей
Инструкция по эксплуатации
Характеристики Станок циркулярный GTM TS250 (TS250)
Габариты
710x560x380 мм
Тип
Циркулярный
Вес
20 кг
Глубина пропила под углом 90
85 мм
Количество оборотов
4100 об/мин
Макс. диаметр диска
254 мм
Материал стола
Алюминий
Потребляемая мощность
1800 Вт
Питание
От сети 230 В
Габариты робочей поверхности
940x640 мм
Глубина пропила под углом 45
65 мм
Посадочное отверстие
30 мм
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Станок циркулярный GTM TS250 (TS250)
Комплектация
инструкция по эксплуатации, пильный диск, толкатель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина пропила под 45 градусами | 65 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 85 мм |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 4100 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Напольная |
| Материал стола | Алюміній |
| Розміри робочого столу | 940 х 640 мм |
| Тип назначения | Потужний верстат циркулярний GTM TS250 (18684) |
Информация для заказа
- Цена: 10 539 ₴

