-23%

Мощный сверлильный станок GTM ZJW5125/2 напольный, 230 В, 1100 Вт (18692)
51 739 ₴
39 990 ₴
- В наличии
- Код: 18692
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок сверлильный GTM ZJW5125/2 напольный, 230 В, 1100 Вт (ZJW5125/2)
Станок сверлильный GTM ZJW5125/2 - это точное и удобное оборудование для выполнения сверлильных работ по металлу, дереву и другим материалам. Мощный двигатель 1100 Вт в сочетании с вариатором обеспечивает плавную регулировку скорости в диапазоне 500–2000 об/мин, позволяя подобрать идеальный режим для любой задачи.
Основные преимущества GTM ZJW5125/2:
Плавная регулировка оборотов (500–2000 об/мин) благодаря вариатору — максимальная точность и универсальность.
Мощность 1100 Вт — запас для стабильной работы с различными материалами.
Патрон с конусом МТ2 и диаметром 16 мм — быстрая замена оснастки благодаря бесключевому зажиму.
Ход шпинделя 152 мм — для выполнения глубокого сверления за один проход.
Расстояние 225 мм от шпинделя до колонны — оптимальное для больших деталей.
Массивная колонна Ø80 мм и основание 510×350 мм — гарантируют жесткость конструкции и устойчивость при работе.
Рабочий стол 355×355 мм — для фиксации больших заготовок.
Комплектация, повышающая безопасность: защитный кожух патрона и тиски.
Комплектация:
Станок сверлильный GTM ZJW5125/2
Тиски
Защитный кожух
Инструкция по эксплуатации
Характеристики Станок сверлильный GTM ZJW5125/2 напольный, 230 В, 1100 Вт (ZJW5125/2)
Габариты
660x350x1430 мм
Класс станка
профессиональный
Мощность
1.1 кВт
Тип
Вертикальный
Тип установки
напольный
Вес
94.0 кг
Диаметр патрона
16 мм
Количество оборотов
2000 об/мин
Тип шпинделя
MT2
Тип патрона
Быстрозажимной, конический
Количество скоростей
переменная скорость
Контроль оборотов
Да
LED-подсветка
Нет
Питание
От сети 230 В
Вылет шпинделя
225 мм
Габариты основы
510x350 мм
Габариты робочей поверхности
355x355 мм
Диаметр колонны
80 мм
Макс. диаметр сверла
16 мм
Ход шпинделя
152 мм
Целеуказатель
Нет
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Станок сверлильный GTM ZJW5125/2 напольный, 230 В, 1100 Вт (ZJW5125/2)
Комплектация
защитный кожух, инструкция по эксплуатации, тиски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Число оборотов холостого хода | 2000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 94 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 225 мм |
| Ход шпинделя | 152 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | Немає |
| Контроль обертів | Да |
| Тип назначение | Потужний верстат свердлильний GTM ZJW5125/2 підлоговий, 230 В, 1100 Вт (18692) |
| Тип патрона | конічний, Швидкозатискний |
| Тип установки | Напольный |
| Тип шпинделя | MT2 |
| Цілевказувач | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 39 990 ₴

