-16%

Мощный сверлильный станок GTM ZJW5120/1 напольный, 230 В, 750 Вт (18691)
36 216 ₴
30 397 ₴
- В наличии
- Код: 18691
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок сверлильный GTM ZJW5120/1 напольный, 230 В, 750 Вт (ZJW5120/1)
Станок сверлильный GTM ZJW5120/1 - это точное и удобное оборудование для выполнения сверлильных работ по металлу, дереву и другим материалам. Мощный двигатель 750 Вт в сочетании с вариатором обеспечивает плавную регулировку скорости в диапазоне 400–2000 об/мин, позволяя подобрать идеальный режим для любой задачи.
Основные преимущества GTM ZJW5120/1:
Плавная регулировка оборотов (400–2000 об/мин) благодаря вариатору — максимальная точность и универсальность.
Мощность 750 Вт — запас для стабильной работы с различными материалами.
Патрон с конусом МТ3 и диаметром 16 мм — быстрая замена оснастки благодаря бесключевому зажиму.
Ход шпинделя 82 мм — достаточный запас для большинства мастерских и производственных задач.
Расстояние 180 мм от шпинделя до колонны — оптимальное для средних деталей.
Массивная колонна Ø72 мм — жесткость конструкции и минимальная вибрация.
Высота 1590 мм — позволяет установить и пользоваться станком даже без рабочего стола
Рабочий стол 305×305 мм — для фиксации больших заготовок.
Комплектация, повышающая безопасность: защитный кожух патрона и тиски.
Комплектация:
Станок сверлильный GTM ZJW5120/1
Тиски
Защитный кожух
Инструкция по эксплуатации
Характеристики Станок сверлильный GTM ZJW5120/1 напольный, 230 В, 750 Вт (ZJW5120/1)
Габариты
500x300x1150 мм
Класс станка
бытовой
Мощность
0.75 кВт
Тип
Вертикальный
Тип установки
напольный
Вес
63.0 кг
Диаметр патрона
16 мм
Количество оборотов
2000 об/мин
Тип шпинделя
MT3
Тип патрона
Быстрозажимной, конический
Количество скоростей
переменная скорость
Контроль оборотов
Да
LED-подсветка
Нет
Питание
От сети 230 В
Вылет шпинделя
180 мм
Габариты основы
460x280 мм
Габариты робочей поверхности
305x305 мм
Диаметр колонны
72 мм
Макс. диаметр сверла
16 мм
Ход шпинделя
82 мм
Целеуказатель
Нет
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Станок сверлильный GTM ZJW5120/1 напольный, 230 В, 750 Вт (ZJW5120/1)
Комплектация
защитный кожух, инструкция по эксплуатации, тиски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Число оборотов холостого хода | 2000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 63 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 180 мм |
| Ход шпинделя | 82 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | Немає |
| Контроль обертів | Да |
| Тип назначение | Потужний верстат свердлильний GTM ZJW5120/1 підлоговий, 230 В, 750 Вт (18691) |
| Тип патрона | конічний, Швидкозатискний |
| Тип установки | Напольный |
| Тип шпинделя | MT3 |
| Цілевказувач | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 30 397 ₴

