-16%

Мощный сверлильный станок GTM ZJW4116/2 настольный, 230 В, 750 Вт (18690)
24 575 ₴
20 626 ₴
- В наличии
- Код: 18690
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок сверлильный GTM ZJW4116/2 настольный, 230 В, 750 Вт (ZJW4116/2)
Станок сверлильный GTM ZJW4116/2 - это компактное, точное и удобное оборудование для выполнения сверлильных работ по металлу, дереву и другим материалам. Мощный двигатель 750 Вт в сочетании с вариатором обеспечивает плавную регулировку скорости в диапазоне 500–2500 об/мин, позволяя подобрать идеальный режим для любой задачи.
Основные преимущества GTM ZJW4116/2:
Плавная регулировка оборотов (500–2500 об/мин) благодаря вариатору — максимальная точность и универсальность.
Мощность 750 Вт — запас для стабильной работы с различными материалами.
Патрон с конусом МТ2 и диаметром 16 мм — быстрая замена оснастки благодаря бесключевому зажиму.
Ход шпинделя 80 мм — достаточный запас для большинства мастерских и производственных задач.
Расстояние 150 мм от шпинделя до колонны — оптимальное для средних деталей.
Компактные габариты и высота 960 мм — легко разместить даже в небольшом помещении.
Рабочий стол 240×240 мм с роликовым расширителем — для фиксации длинных заготовок.
LED-подсветка — комфортная работа при слабом освещении.
Лазерный центрирующий указатель — повышает точность сверления.
Цифровой индикатор скорости — контроль оборотов в режиме реального времени.
Интуитивное управление — удобно даже для пользователей без опыта.
Комплектация:
Станок сверлильный GTM ZJW4116/2
Тиски
Защитный кожух
Инструкция по эксплуатации
Характеристики Станок сверлильный GTM ZJW4116/2 настольный, 230 В, 750 Вт (ZJW4116/2)
Габариты
550x290x720 мм
Класс станка
бытовой
Мощность
0.75 кВт
Тип
Вертикальный
Тип установки
настольный
Вес
40 кг
Диаметр патрона
16 мм
Количество оборотов
2500 об/мин
Тип шпинделя
MT2
Тип патрона
Быстрозажимной, конический
Количество скоростей
переменная скорость
Контроль оборотов
Да
LED-подсветка
Да
Питание
От сети 230 В
Вылет шпинделя
150 мм
Габариты основы
420x250 мм
Габариты робочей поверхности
240x240 мм
Диаметр колонны
65 мм
Макс. диаметр сверла
16 мм
Ход шпинделя
80 мм
Целеуказатель
Лазерный
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Станок сверлильный GTM ZJW4116/2 настольный, 230 В, 750 Вт (ZJW4116/2)
Комплектация
защитный кожух, инструкция по эксплуатации, тиски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 150 мм |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | Да |
| Контроль обертів | Да |
| Тип назначение | Потужний верстат свердлильний GTM ZJW4116/2 настільний, 230 В, 750 Вт (18690) |
| Тип патрона | конічний, Швидкозатискний |
| Тип установки | Настольный |
| Тип шпинделя | MT2 |
| Цілевказувач | Лазерний |
Информация для заказа
- Цена: 20 626 ₴

