-20%

Мощный сверлильный станок GTM MCD60 с электромагнитным держателем (MCD60)
36 639 ₴
29 311 ₴
- В наличии
- Код: 18675
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок сверлильный GTM MCD60 с электромагнитным держателем (MCD60)
Сверлильный станок GTM MCD60 - предназначен для точного и безопасного сверления отверстий в металле коронками или спиральными сверлами. Мощный двигатель, электромагнитный держатель и большой ход шпинделя делают эту модель эффективным решением для монтажных работ, строительства и металлообработки.
Преимущества сверлильного станка GTM MCD60
Мощный двигатель 1800 Вт обеспечивает стабильную работу под погрузкой.
Электромагнитный держатель с силой притяжения 15000 Н гарантирует надежную фиксацию на любой металлической поверхности.
Поддержка сверления коронками 12–50 мм и спиральными сверлами до 31 мм.
Большой ход шпинделя 225 мм позволяет работать с толстым металлом.
2 скорости вращения 400 и 600 об/мин для оптимальной работы с разными металлами.
Совместимость с креплением Weldon 19,05 мм / сверлами под патрон 16 мм / сверлами под конус Морзе МТ3 – универсальность в выборе оснастки.
Подходит для вертикального и горизонтального сверления благодаря мощной магнитной базе.
Надежная конструкция обеспечивает продолжительный ресурс работы в профессиональном использовании.
Комплектация
Станок сверлильный GTM MCD60
Набор ключей
Бак для охлаждающей жидкости
Оправка
Ремень безопасности
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Характеристики Станок сверлильный GTM MCD60 с электромагнитным держателем (MCD60)
Габариты
490x280x600 мм
Класс станка
профессиональный
Мощность
1.8 кВт
Тип
Дрель магнитная
Тип установки
настольный
Вес
28.0 кг
Диаметр патрона
16 мм, 19 мм Weldon
Диаметр сверления коронкой
50 мм
Количество оборотов
400 об/мин, 600 об/мин
Тип шпинделя
MT3
Тип патрона
Weldon, Ключевой, конический
Количество скоростей
2
Контроль оборотов
Да
Питание
От сети 230 В
Макс. диаметр сверла
31 мм
Ход шпинделя
225 мм
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Станок сверлильный GTM MCD60 с электромагнитным держателем (MCD60)
Комплектация
бак, гарантийный талон, инструкция по эксплуатации, набор ключей, Ремень
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 600 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 28 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона | 16 мм, 19 мм Weldon |
| Діаметр свердління коронкою | 50 мм |
| Контроль обертів | Да |
| Тип | Дриль магнітний |
| Тип назначение | Потужний верстат свердлильний GTM MCD60 з електромагнітним тримачем (MCD60) |
| Тип патрона | Weldon, Ключовий, конічний |
| Тип установки | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 29 311 ₴

