-9%

Профессиональный ленточнопильный станок GTM GFW 5018 для металла (GFW5018)
69 299 ₴
62 999 ₴
- В наличии
- Код: 18670
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ленточнопильный станок GTM GFW 5018 для металла (GFW 5018)
Ленточнопильный станок GTM GFW 5018 — это надежное оборудование для точной резки металла под прямым углом и под наклоном до 45°. Станок справится как с круглыми, так и с прямоугольными заготовками, обеспечивая стабильный результат благодаря мощному двигателю, возможности регулировки скорости ленты и массивной конструкции.
Основные преимущества GTM GFW 5018:
Подходит для мастерских, производств и домашних мастеров, где важна точность и повторяемость результатов
Универсальная резка под углом — обработка заготовок под 0° и 45°, как круглых (Ø180 мм / Ø108 мм), так и прямоугольных (180×305 мм / 102×127 мм).
4 скорости движения ленты: 35, 43, 60 и 100 м/мин — оптимальный режим для различных металлов.
Мощный двигатель 1100 Вт — стабильная работа даже под нагрузкой.
Ленточное полотно 2362×19×0,9 мм — профессиональный стандарт для чистого и точного реза.
Поворот станины до 45° — удобство при угловых операциях.
Вес 142 кг — обеспечивает устойчивость станка без дополнительного крепления.
Комплектация:
Ленточнопильный станок GTM GFW 5018
Пильное полотно
Инструкция по эксплуатации
Характеристики Ленточнопильный станок GTM GFW 5018 для металла (GFW 5018)
Габариты
1300x470x1100 мм
Тип
Ленточная пила
Вес
180 кг
Макс. ширина пропила
305 мм
Материал стола
Чугун
Количество скоростей
4
Потребляемая мощность
1100 Вт
Питание
От сети 230 В
Длина ленты
2362 мм
Макс. толщина заготовки
180 мм
Макс. угол поворота пилы
45
Ширина ленты
19.0 мм
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Ленточнопильный станок GTM GFW 5018 для металла (GFW 5018)
Комплектация
инструкция по эксплуатации, пильное полотно
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 180 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ленты | 2362 мм |
| Макс. кут повороту пили | 45 |
| Макс. товщина заготівлі | 180 мм |
| Макс. ширина пропилу | 305 мм |
| Материал стола | Чугун |
| Тип | Стрічкова пила |
| Тип назначение | Професійний стрічкопильний верстат GTM GFW 5018 для металу (GFW5018) |
| Ширина ленты | 19.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 62 999 ₴

