-1%

Профессиональный ленточнопильный станок GTM GFW 4013 для металла (GFW 4013)
19 799 ₴
19 540 ₴
- В наличии
- Код: 18668
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ленточнопильный станок GTM GFW 4013 для металла (GFW 4013)
Ленточнопильный станок GTM GFW 4013 — это надежное оборудование для точной резки металла под прямым углом и под наклоном до 60°. Станок справится как с круглыми, так и с прямоугольными заготовками, обеспечивая стабильный результат благодаря мощному двигателю, возможности регулировки скорости ленты и массивной конструкции.
Основные преимущества GTM GFW 4013:
Подходит для мастерских, производств и домашних мастеров, где важна точность и повторяемость результатов
Универсальная резка под углом — обработка заготовок под 0° и 45°, как круглых (Ø125 мм / Ø80 мм), так и прямоугольных (125×127 мм / 80×100 мм).
Регулируемая скорость движения ленты: 38-80 м/мин — оптимальный подбор для различных металлов.
Мощный двигатель 400 Вт — стабильная работа даже под нагрузкой.
Ленточное полотно 1435×12,7×0,65 мм — профессиональный стандарт для чистого и точного реза.
Поворот станины до 60° — удобство при угловых операциях.
Вес 24 кг — обеспечивает устойчивость станка и легкое перемещение по мастерской
Комплектация:
Ленточнопильный станок GTM GFW 4013
Пильное полотно
Инструкция по эксплуатации
Характеристики Ленточнопильный станок GTM GFW 4013 для металла (GFW 4013)
Габариты
720x380x450 мм
Тип
Ленточная пила
Вес
24.0 кг
Макс. ширина пропила
127 мм
Материал стола
Чугун
Количество скоростей
переменная скорость
Потребляемая мощность
400 Вт
Питание
От сети 230 В
Длина ленты
1435 мм
Макс. толщина заготовки
125 мм
Макс. угол поворота пилы
60
Ширина ленты
12.7 мм
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Ленточнопильный станок GTM GFW 4013 для металла (GFW 4013)
Комплектация
инструкция по эксплуатации, пильное полотно
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 24 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ленты | 1435 мм |
| Макс. кут повороту пили | 60 |
| Макс. товщина заготівлі | 125 мм |
| Макс. ширина пропилу | 127 мм |
| Материал стола | Чугун |
| Тип | Стрічкова пила |
| Тип назначение | Професійний стрічкопильний верстат GTM GFW 4013 для металу (GFW 4013) |
| Ширина ленты | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 540 ₴

