
Профессиональный ручной столярный фрезер по дереву Makita RT 0700 CX2 : 710Вт, 6-8мм цанга (RT0700CX2)
14 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT0700CX2
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фрезер Makita RT 0700 CX2
Makita RT0700CX2 – это универсальный компактный фрезер-триммер мощностью 710 Вт, предназначенный для точной обработки древесины, ламината и пластика. Модель оснащена регулировкой оборотов (10 000–30 000 об/мин), что позволяет работать с разными материалами. Легкий и удобный в использовании, имеет алюминиевый корпус, обеспечивающий высокую прочность и длительный срок службы.
Фрезер Makita RT 0700 CX2:
переваги
Плоская верхняя часть инструмента обеспечивает легкую смену биты
Прочный алюминиевый корпус обеспечивает высокую эффективность работы инструмента
Размеры цанговых патронов: 6 мм и 8 мм, 1/4 "(6,35 мм) и 3/8" (9,53 мм)
Фиксатор вала для легкой замены биты
Удобный клавишный выключатель
Регулировка оборотов
Поставляется в сумке
Фрезер Makita RT 0700 CX2:
техничні характеристики
Мощность
710 Вт
Число оборотов
10 000 - 30 000 мин -1
Посадочное отверстие
6 / 8 мм
Уровень шума: звуковое давление
82 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность
93 дБ(А)
Уровень шума: погрешность (к)
3 дБ(А)
Вибрации: холостой ход
2,5 м/сек²
Вибрации: вырезание пазов в МДФ
3,5 м/сек²
Уроень вибрации: погрешность (к)
1,5 м/сек²
Размеры (Д х Ш х В)
89 х 89 х 200 мм
Вес в соответствии с EPTA
1.8 кг
Фрезер Makita RT 0700 CX2:
комплектация
Наклонное основание 195561-4
Погружная опора 195563-0
Направляющая для триммера 122703-7
Гаечный ключ 22 мм 781011-1
Гаечный ключ 13 мм 781039-9
Прямая направляющая 122965-7
Копировальная втулка 343577-5
8 мм цанга 763618-5
Сумка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 35 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Металлический кейс | Нет |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Професійний ручний столярний фрезер по дереву Makita RT 0700 CX2 : 710Вт, 6-8мм цанга (RT0700CX2) |
Информация для заказа
- Цена: 14 299 ₴





