-7%

Детектор скрытой проводки металла (металлодетектор) INTERTOOL MT-3091 : 100мм глубина искатель
2 799 ₴
2 599 ₴
- В наличии
- Код: MT-3091
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детектор скрытой проводки металла (металлодетектор) INTERTOOL MT-3091
Детектор проводки – отличный помощник во время ремонта мастерам и строителям-профессионалам. Это устройство намного облегчит, ускорит и обезопасит вашу работу, обнаруживая скрытые коммуникации внутри стен, полов или потолков.
Позволяет обнаружить в сооружениях:
Цветные металлы, арматуру, электрические провода, трубы (кроме пластиковых)
Деревянные объекты
Проводку под напряжением 110 В, 240 В, 380 В
Детектор работает на глубине до 10 см и позволяет без риска повреждения проводки проводить монтажные работы, точно вбить гвоздь или просверлить отверстие. Также обнаруживает скрытые трубы под плиткой, что намного упрощает процесс замены водопровода и пр.
Особенности:
Прибор простой в эксплуатации и сразу после включения готов к работе, благодаря автоматической калибровке
Звуковая индикация и световой сигнал
Определение удаленности от объекта (см)
Функция электронного уровня
Цветной дисплей с подсветкой для удобного просмотра результатов даже в темных помещениях или вечером на улице
Обнаруживает дерево, что упрощает работы с гипсокартоном и нахождение вставок для монтажа окон и дверных проемов.
Время автономной работы – 6 часов, тип питания «крона» 6LR61 (9В).
Для максимального удобства в комплекте поставки предусмотрен чехол с креплением к поясу.
Комплектация
Детектор
Элемент питания – 1 шт
Инструкция
Гарантийный талон
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL MT-3091
Габаритные размеры
199*81,5*20,5 мм
Особенности
звуковая индикация, подсветка цветного экрана, автоматическое отключение 5 мин
Режимы работы
Обнаружение стали, меди, проводки под напряжением, дерева 100/80/50/20 мм
Гарантия
12 мес.
Напряжение питания
9 В
Максимальная глубина обнаружения
100 мм
Вес
0,330 кг
Объем
0,001740 куб.м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Индикация | Звуковая |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 330 г |
| Высота | 199 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Глубина обнаружения | |
| Максимальная глубина обнаружения | 100 мм |
| Обнаружение древесины | 20 мм |
| Обнаружение проводки под напряжением | 50 мм |
| Обнаружение цветных металлов | 80 мм |
| Обнаружение черных металлов | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип назначение | Детектор прихованої проводки металу (металодетектор) INTERTOOL MT-3091 : 100мм глибина пошуку шукач проводів індикатор |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴





