
Мощная мойка высокого давления Karcher K 5 Power Control Flex Home&Brush Anniversary Edition: 2.1 кВт, 145 бар (1.324-709.0)
17 049 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1.324-709.0
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Минимойка K 5 Power Control Flex Home & Brush Anniversary Edition, созданная к 90-летию компании, представлена в лимитированном цветовом исполнении и укомплектована специальными принадлежностями. Аппарат высокого давления предназначен для эффективной очистки различных поверхностей с возможностью точной настройки давления. Интегрированный консультант по применению в приложении Kärcher Home & Garden помогает пользователю подобрать оптимальный уровень давления, предоставляя практические рекомендации для каждой задачи уборки, что позволяет добиться идеальных результатов очистки. Среди ключевых преимуществ модели: система подачи моющего средства Kärcher Plug 'n' Clean для удобной и быстрой замены моющего состава, шланг высокого давления PremiumFlex, обеспечивающий дополнительный комфорт в работе, высококачественная алюминиевая телескопическая ручка для легкой транспортировки, а также система Quick Connect, позволяющая быстро подключать и отключать шланг высокого давления от аппарата и пистолета-распылителя, экономя время и усилия. Положение парковки гарантирует удобное хранение принадлежностей, обеспечивая их постоянную доступность во время работы. В комплект входит набор Home & BrushKit, включающий очиститель поверхностей T 5, 1 литр средства для камня и фасадов, 1 литр универсального очистителя и моющую щетку WB 60.
Особенности и преимущества
Пистолет Power Control с разъемом Quick Connect и струйные трубки
Оптимальная настройка для любой поверхности. 3 уровня давления и один уровень с чистящим средством. Полный контроль: на ручном дисплее отображаются сделанные настройки. Система быстрого соединения Quick Сonnect для мгновенного подсоединения шланга и аксессуаров
Шланг высокого давления PremiumFlex
Эластичный шланг обеспечивает максимальную гибкость и свободу движений. Шланг легко сматывается и разматывается, не образуя при этом петель и узлов.
Приложение Home & Garden
С помощью мобильного приложения Вы почувствуете себя настоящим экспертом в уборке Для достижения отличного результата используется весь обширный опыт компании Керхер Удобное комплексное обслуживание: вся информация об устройстве, его применении и контакты нашего сервисного центра.
Система подачи чистящего средства Plug ’n’ Clean
Быстро, легко и удобно – благодаря системе Plug ’n’ Clean чистящее средство заменяется буквально одним движением руки.
Прекрасный результат очистки
Двигатель с водяным охлаждением впечатляет своим особенно долгим сроком службы и высокой мощностью.
Технические характеристики
Параметры электросети (В/Гц)
230 / 50
Давление (бар/МПа)
20 - макс. 145 / 2 - макс. 14,5
Производительность (л/ч)
макс. 500
Производительность по площади (м²/ч)
40
Температура воды на входе (°C)
макс. 40
Потребляемая мощность (кВт)
2,1
Длина кабеля (м)
5
Цвет
Черный
Масса (без принадлежностей) (кг)
12,2
Вес (с упаковкой) (кг)
19,8
Размеры (Д×Ш×В) (мм)
405 x 306 x 584
Комплектация
Набор для очистки дома Home: Приспособление для очистки поверхностей T 5, средство для чистки камня и фасадов «3 в 1» (1 л)
Моющая щетка
Моющее средство: Універсальний засіб для чищення RM 626
Пистолет высокого давления: Пистолет G 160 Q Power Control
Струйная трубка Vario Power
Грязевая фреза
Шланг высокого давления: 10 м, PremiumFlex
Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Оснащение
Сетка для принадлежностей
Система Quick Connect на аппарате
Подача моющего средства через: Система Plug ’n’ Clean
Телескопическая ручка
Мотор с водяным охлаждением
Встроеный фильтр тонкой очистки воды
Всасывание воды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер підключення до садового шлангу | 3/4 " |
| Довжина кабелю (м) | 5 |
| Продуктивність за площею (м²/год) | 40 |
| Тип назначение | Потужна мийка високого тиску Karcher K 5 Power Control Flex Home&Brush Anniversary Edition : 2.1 кВт, 145 бар (1.324-709.0) |
| Шланг високого тиску | 10 м |
Информация для заказа
- Цена: 17 049 ₴









