
Мощное автомобильное зарядное устройство для Einhell CE-BC 5 M LiFePO4 : 12V, 3-120 Ah (1002251)
3 132 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1002251
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядное устройство Einhell CE-BC 5 M LiFePO4 — это интеллектуальная система с многоступенчатым циклом зарядки, контролируемая микропроцессорным контроллером и подходящая для всех обычных автомобильных аккумуляторов на 12 В, гелевых, AGM, необслуживаемых батарей, особенно свинцово-кислотных и особенно для литий-железо-фосфатных аккумуляторов и батарей с низким уровнем заряда. Зарядное устройство Einhell CE-BC 5 M LiFePO4 подходит для зарядки 12 В аккумуляторов емкостью до 120 Ампер и максимальным зарядным током 5 Ампер. Микропроцессорный контроллер автоматически контролирует и управляет многоступенчатым циклом зарядки. Умная система контроля зарядки анализирует состояние подключенного аккумулятора и инициирует необходимые шаги зарядки в зависимости от состояния аккумулятора. Функция подзарядки сохраняет и ограждает аккумулятор и обеспечивает постоянный оптимальный заряд. Автоматизированная система защиты от перезарядки, короткого замыкания и от обратной полярности предотвращает повреждение зарядного устройства и аккумулятора. Зарядное устройство Einhell имеет степень защиты IP65 и защищено от пыли и брызг воды. LED-дисплей показывает напряжение аккумулятора и состояние зарядки. Состояние заряда аккумулятора и зарядного устройства: 25%, 50%, 75% и 100% заряда, 12 В аккумулятор и индикация зарядки в зимнем режиме. Сигнальная лампа загорается сразу же, если появляются какие-либо проблемы. Зажимы для подключения к клеммам аккумулятора полностью изолированы. На корпусе зарядного устройства имеется крепежное отверстие к стене.
Особенности и преимущества зарядного устройства Einhell CE-BC 5 M LiFePO4:
- интеллектуальное зарядное устройство с микропроцессорным управлением
- Универсальное зарядное устройство для разных типов аккумуляторов
- для гелевых, AGM, необслуживаемых свинцово-кислотных аккумуляторов
- Режим для зарядки литий-железо-фосфатных батарей LiFePO4 (только с BMS – платой управления)
- защита IP65: защита от пыли и брызг воды
- функция подзарядки для постоянного идеального состояния заряда
- Зимний режим зарядки для температуры наружного воздуха ниже 5°C
- Режим восстановления для зарядки глубоко разряженных аккумуляторов
- режим питания для устройств, работающих от прикуривателя автомобиля
- LED дисплей: показывает напряжение батареи и процесс зарядки
- электронная защита от перегрузки, короткого замыкания и обратной полярности
- полностью изолированные зажимы аккумулятора
- Подвесные петли для настенного крепления
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
Battery Charger CE-BC 5 M LiFePO4
Артикул
1002251
Макс. мощность:
85 Вт
Емкость заряжаемого аккумулятора:
12В: 3 - 120 Ач
Зарядный ток:
1 А, 1.5 А, макс. 5 А
Вес нетто:
0.64 кг
Вес:
0.76 кг
Размеры в упаковке:
15 × 7.5 × 30 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 5 А |
| Тип | Зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение, Защита от перегрева, Защита от перепадов напряжения, Защита от переполюсовки |
| Емкость аккумулятора | 3 - 120 Ач А·ч |
| Зарядний струм | 1 А, 1.5 А, макс. 5 А |
| Макс. потужність | 85 Вт |
| Масса | 0.64 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Тип назначение | Потужний автомобільний зарядний пристрій Einhell CE-BC 5 M LiFePO4 : 12V, 3-120 Ah (1002251) |
Информация для заказа
- Цена: 3 132 ₴










