-21%

Профессиональный лобзик с подсветкой Makita 4350 FCT
12 517 ₴
9 883 ₴
- В наличии
- Код: 4350FCT
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лобзик с подсветкой Makita 4350 FCT:
преимущества
Новый эргономичный дизайн
Удобная D- образная рукоятка с резиновыми вставками
Быстрая, гладкая и аккуратная распиловка проффесионального уровня
Чрезвычайно низкий уровень шума и вибрации
Электрический контроль скорости обеспечивает стабильную скорость для разных материалов
Система быстрой и легкой замены пильного полотна без инструментов
Встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте
Лобзик с подсветкой Makita 4350 FCT:
технические характеристики
Мощность
720 Вт
Длина рабочего хода
26 мм
Частота холостого хода
800 - 2.800 мин-1
Глубина распила (дерево)
135 мм
Глубина распила (металл)
10 мм
Максимальная глубина распила (алюминий)
20 мм
Маятниковый ход
4 уровня
Уровень шума: звуковое давление
84 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность
95 дБ(А)
Уроень вибрации: пиление по дереву
7,5 м/сек²
Вибрации: резка металла
4,5 м/сек²
Размеры (Д х Ш х В)
236 x 73 x 207 мм
Вес в соответствии с EPTA
2,6 кг
Лобзик с подсветкой Makita 4350 FCT:
комплект поставки
Шестигранный ключ 3 мм
Пластиковый кейс для транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.6 кг |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Сдув опилок | Нет |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 9 883 ₴









