-16%

Мощная аккумуляторная прямая шлифмашина PROFI-TEC PPSG0620 UltraCore : без АКБ (007181)
3 058 ₴
2 580 ₴
- В наличии
- Код: 007181
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная прямая шлифовальная машина PROFI-TEC PPSG0620 – это компактный высокопроизводительный инструмент для шлифования, зачистки и обработки металла, камня и других твердых материалов. Благодаря бесщеточному двигателю, точной регулировке оборотов и эргономичной конструкции обеспечивает стабильную работу, высокую точность и контроль даже в труднодоступных зонах.
Особенности аккумуляторной прямой шлифовальной машины PROFI-TEC PPSG0620:
Бесщеточный двигатель обеспечивает стабильную производительность, высокий крутящий момент и пониженную нагрузку на электронику.
Три электронных скоростных режима позволяют точно настраивать инструмент для обработки различных материалов и задач.
Металлическая съемная пылезащитная решетка препятствует попаданию абразивной пыли в корпус и продлевает ресурс двигателя.
Интегрированный цельный корпус повышает жесткость конструкции, уменьшает вибрации и обеспечивает стабильность во время работы.
Эргономичная рукоятка с противоскользящим покрытием обеспечивает уверенный контроль и комфорт при длительной эксплуатации.
Компактный и удлиненный корпус позволяет работать в труднодоступных местах и выполнять точную обработку краев.
Система фиксации шпинделя позволяет быстро и безопасно менять рабочие насадки с цанговым зажимом 6 мм.
Комплект поставки:
Аккумуляторная прямая шлифовальная машина PROFI-TEC PPSG0620;
Гаечный ключ;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка;
Без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Тип аккумулятора:
Li-Ion
Напряжение аккумулятора:
20 В
Тип двигателя:
беcщеточный
Мощность двигателя:
1000 Вт
Диаметр цанги:
6 мм
Количество скоростей работы:
3
Количество оборотов холостого хода:
13000 / 19000 / 25000 об/мин
Вес нетто / брутто:
1,3 / 1,6 кг
Габариты упаковки:
410×100×90 мм
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 25000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр цанги | 6 мм |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Комплектация | Без акумулятора та зарядного пристрою |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна пряма шліфувальна машина PROFI-TEC PPSG0620 UltraCore : без АКБ (007181) |
Информация для заказа
- Цена: 2 580 ₴









