-8%

Мощный аккумуляторный турбовентилятор PROFI-TEC PTF680BL UltraCore : без АКБ (007734)
1 408 ₴
1 290 ₴
- В наличии
- Код: 007734
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный турбовентилятор PROFI-TEC PTF680BL – это мощное и мобильное устройство для быстрой очистки рабочих зон, территорий, мастерских и садовых участков от пыли, опилок, мелкого мусора и опавших листьев. Благодаря бесщеточному двигателю, мощному воздушному потоку и компактной конструкции обеспечивает стабильную работу, высокую эффективность и удобство использования в любых условиях.
Особенности аккумуляторного турбовентилятора PROFI-TEC PTF680BL:
Бесщеточный двигатель 680 Вт обеспечивает стабильную мощность и длительный срок службы.
Скорость воздушного потока 60 м/с гарантирует эффективную очистку любых поверхностей.
Объем подачи воздуха 13 м³/мин поддерживает высокую производительность во время работы.
Частота вращения 33 000 об/мин обеспечивает постоянную силу и стабильное давление.
Сменные насадки позволяют точно регулировать направление воздушной струи.
Удлинительная труба повышает удобство использования и расширяет рабочую зону.
Эргономичный корпус с мягким хватом обеспечивает комфорт и полный контроль движения.
Комплект поставки:
Аккумуляторный турбовентилятор PROFI-TEC PTF680BL;
Плоское сопло;
Круглое сопло;
Выдувная труба (удлинитель);
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка;
Без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение аккумулятора:
20 В
Тип аккумулятора:
Li-ion
Тип двигателя:
бесщеточный
Мощность двигателя:
680 Вт
Скорость воздушного потока:
60 м/с
Объем воздушного потока:
13 м³/мин
Количество оборотов холостого хода:
33000 об/мин
Вес нетто / брутто:
0,7 / 1,2 кг
Габариты упаковки:
380×235×100 мм
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 680 Вт |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без акумулятора та зарядного пристрою |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Об’єм повітряного потоку | 13 м³/хв |
| Скорость воздушного потока | 60 м/с |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний турбовентилятор PROFI-TEC PTF680BL UltraCore : без АКБ (007734) |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Переносной |
| Число оборотов холостого хода | 33000 об/хв об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴










