
Мощная минимойка высокого давления Karcher K 5 WCM: 2.1 кВт, 145 бар (1.324-400.0)
13 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1.324-400.0
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Минимойка высокого давления K 5 WCM
Высокопроизводительная минимойка высокого давления K 5 WCM, оснащенная мощным и долговечным двигателем водяного охлаждения, способна быстро устранить любые загрязнения. Она укомплектована струйными трубками, позволяющими эффективно очищать любые объекты – садовые дорожки, террасы, автомобили и т. д. Трубка Vario Power предусматривает легкую регулировку давления для бережной очистки чувствительных поверхностей. В комплект поставки входят также грязевая фреза, формирующая вращающуюся точечную струю, и встроенный фильтр для воды, надежно защищающий насос от частиц грязи.
Особенности и преимущества
Встроенная всасывающая трубка для чистящего средства
Удобство и простота использования моющего средства.
Чистящие средства Kärcher (опция) улучшают результаты уборки и обеспечивают защиту очищаемых поверхностей.
Удобство хранения
Шланг, струйные трубки, пистолет и кабель хранятся непосредственно на корпусе аппарата.
Шланг высокого давления PremiumFlex
Эластичный шланг обеспечивает максимальную гибкость и свободу движений.
Шланг легко сматывается и разматывается, не образуя при этом петель и узлов.
Система Quick Connect
Шланг высокого давления легко подключается к аппарату и пистолету - всего одним щелчком. Это бережет Ваше время и усилия.
Технические характеристики
Параметры электросети (В/Гц)
230 / 50
Давление (бар/МПа)
20 - макс. 145 / 2 - макс. 14,5
Производительность (л/ч)
макс. 500
Производительность по площади (м²/ч)
40
Температура воды на входе (°C)
макс. 40
Потребляемая мощность (кВт)
2,1
Длина кабеля (м)
5
Цвет
Желтый
Масса (без принадлежностей) (кг)
12,456
Вес (с упаковкой) (кг)
15,92
Размеры (Д×Ш×В) (мм)
369 x 329 x 901
Комплектация
Пистолет высокого давления: G 180 Q
Струйная трубка Vario Power
Грязевая фреза
Шланг высокого давления: 8 м
Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Оснащение
Подача моющего средства через: Всасывающий шланг
Мотор с водяным охлаждением
Встроеный фильтр тонкой очистки воды
Всасывание воды
Области применения
Каменные садовые ограды и каменные стены
Наружные лестницы
Достаточное время работы для уборки в большой квартире.
Садовая мебель, мебель на балконах и террасах
Для очистки садовой мебели и инструмента
Для очистки автомобилей среднего размера
Для очистки мотоциклов и скутеров
Велосипеды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.456 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 199 ₴








