-20%

Мощный пылесос для сбора золы Einhell TC-AV 2032 DW : 850 Вт, 20л (2351667)
4 530 ₴
3 624 ₴
- В наличии
- Код: 2351667
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос для сбора золы Einhell TC-AV 2032 DW
Пылесос Einhell TC-AV 2032 DW разработан для безопасного и эффективного удаления остывшей золы из каминов, дровяных печей, пеллетных печей, духовок и грилей. 20-литровый контейнер для сбора пыли, изготовленный из прочной жести, позволяет проводить длительные сеансы без перерывов. 2-метровый шнур питания и всасывающий шланг длиной 1,2 м и диаметром 36 мм обеспечивают радиус действия 3,2 метра, позволяя добраться до каждого уголка. Сочетание силы всасывания 175 мбар и двигателя 850 Вт позволяет легко справляться даже с сильными загрязнениями. Благодаря инновационной функции выдува устройство подходит не только для сбора золы, но и для очистки труднодоступных участков воздушным потоком. Просто подключите всасывающий шланг к специальному воздуховыпускному отверстию, и пылесос превратится в воздуходувку для удаления золы из щелей, за решеткой плиты или под решетками гриля. Эта двойная функция добавляет дополнительную универсальность, которая редко встречается в моделях, предназначенных для удаления золы. Хомуты с крючками и петлями дает возможность аккуратно сложить шнур питания во время хранения, а входящая в комплект алюминиевая всасывающая трубка и армированный металлом хомут для шланга надежно фиксируют его. Уровень звукового давления всего 82 дБ(А) обеспечивает достаточно тихую работу пылесоса в помещении.
Комплект поставки:
Пылесос Einhell TC-AV 2032 DW.
Гофрированный фильтр.
Предварительный фильтр.
Всасывающий шланг. диаметром 36 мм, длина 1,2 м.
Алюминиевая всасывающая трубка.
Особенности Einhell TC-AV 2032:
Большой 20-литровый контейнер для сбора золы, изготовленный из прочной жести, подходит для сбора значительных объемов золы во время длительных сеансов уборки.
Всасывающий шланг армирован металлом, имеет диаметр 36 мм и длину 1,2 метра и оснащен алюминиевой всасывающей трубкой, которая выдерживает остаточное тепло.
Фильтрующая система, состоящая из гофрированного фильтра в сочетании с фильтром предварительной очистки мелкой пыли, которая эффективно улавливает золу и предотвращает засорение фильтра, обеспечивая стабильную мощность всасывания.
Функция выдува позволяет пылесосу выдувать воздух, полезна для уборки мусора с садовых дорожек или из труднодоступных мест.
Прочная алюминиевая всасывающая труба устойчива к воздействию высоких температур.
Пилесос снащен 4 поворотными колесами для гибкого и легкого перемещения, а также удобной ручкой для переноски.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Бренд
Einhell
Код производителя:
Ash Vac TC-AV 2032 DW
Артикул
2351667
Мощность
850 Вт
Мощность всасывания (макс.):
175 мБар
Объем бака:
20 л
Длина шланга:
1.2 м
Диаметр шланга:
36 мм
Вес нетто:
3.95 кг
Вес:
5.3 кг
Размеры в упаковке:
35.3 × 35.3 × 34.4 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Разрежение | 175 мбар |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.95 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.2 м |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Материал бака | Металл |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр шлангу | 36 мм |
| Назначение | для дрібного пилу |
| Состояние | Новое |
| Технічні особливості | функція збору золи |
| Тип назначение | Потужний пилосос для збору золи Einhell TC-AV 2032 DW : 850 Вт, 20л (2351667) |
| Труба всмоктування | цілісна |
Информация для заказа
- Цена: 3 624 ₴










