-9%

Бытовая насосная струйная станция NOWA AJET 850-5050-24 : 850 Вт, 50 л/мин
4 719 ₴
4 290 ₴
- В наличии
- Код: 850-5050-24
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насосная станция струйная NOWA AJET 850-5050-24
Насосная станция струйная NOWA AJET 850-5050-24 предназначена для обеспечения в автоматическом режиме стабильного бесперебойного снабжения чистой холодной водой жилых, бытовых и хозяйственных объектов, а также других потребителей. Водозабор может осуществляться как с напорных локальных или магистральных водопроводов для повышения давления воды в системе потребителя, так и из открытых водных источников – скважин, колодцев, бассейнов, водохранилищ и т.д.
Станция может применяться автономно или в составе разветвленных многоуровневых автоматических систем водоснабжения, а также в оросительных и ирригационных системах.
В зависимости от расхода воды потребителями станция автоматически поддерживает установленный диапазон давления в системе водоснабжения путем своевременного включения и выключения насоса.
Насосная станция струйная NOWA AJET 850-5050-24 оснащена консольным роторным центробежным самовсасывающим насосом серии JET с внутренним эжектором. Насосы этого типа обеспечивают стабильность параметров потока воды при изменении условий работы, чаще всего их используют в тех случаях, когда необходимо получить большой объем перекачиваемой воды, обеспечив при этом стабильность характеристик водного потока и избежав необходимости заливки воды при каждом запуске. Чтобы избежать частых включений и выключений насоса, и чтобы давление в системе изменялось не скачкообразно, а плавно, в конструкции станции предусмотрен гидроаккумулятор (стальной расширительный бак с эластичной мембраной) емкостью 24 литра.
Насосная станция не предназначена для перекачки минеральной и морской воды, химически активных, агрессивных и легковоспламеняющихся жидкостей и растворов. Вода, перекачиваемая насосной станцией, не должна содержать абразивные частицы или длинноволокнистые включения.
Условия эксплуатации станции насосной струйной NOWA AJET 850-5050-24:
размер абразивных частиц не должен превышать 0,05 мм;
общее содержание механических примесей в воде не должно превышать 20 г/м3;
вода не должна иметь высокую степень минерализации – не более 1500 г/м3 в сухом остатке;
показатель кислотности (рН) должен находиться в диапазоне от 6,5 до 9,5;
содержание хлоридов не более 350 г/м3, сероводорода – не более 1,5 г/м3;
рабочий диапазон температуры перекачиваемой воды – от +4 °С до +40 °С;
глубина всасывания не более 8 м.
Характеристики на Насосная станция струйная NOWA AJET 850-5050-24
Максимальная объемная подача (Qmax), л/мин
50
Максимальный напор (Нmax), м
50
Потребляемая мощность (Р1), Вт
850
Рабочая частота вращения, об/мин
2850
Напряжение сети, В
230
Частота тока, Гц
50
Максимальное рабочее давление, МПа
0,50
Режим работы
продолжительный (S1)
Максимальная высота всасывания, м
8
Степень защиты
IP44
Класс изоляции
B
Диаметры входного/нагнетательного патрубков
G1-B / G1-B
Регулировка реле давления (Pmax - Pmin), МПа
0,14-0,30
Давление воздуха в гидроаккумуляторе, МПа
0,2
Емкость гидроаккумулятора, л
24
Тип питающего кабеля/длина, м
3х0,75мм2 / 1,0
Габариты упаковки, мм
520×305×620
Масса нетто/брутто, кг
16,1 / 18,2
График продуктивности:
Объемная подача (Q), л/мин
0
5
10
15
20
25
30
35
40
45
50
Напор (Н), м
50
45
41
36
33
29
25
21
15
7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Вес | 17.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 50 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем гидробака | 24 л |
| Потребляемая мощность (W) | 0.85 кВт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Степень защиты IP | 44 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметри вхідного/нагнітального патрубків | G1-B / G1-B |
| Максимальна висота всмоктування, м | 8 |
| Максимальний робочий тиск, МПа | 0.50 |
| Режим работы | тривалий (S1) |
| Робоча частота обертання, об/хв | 2850 |
| Тип кабелю живлення/довжина, м | 3х0,75мм2 / 1,0 |
| Тип назначения | Побутова насосна станція струминна NOWA AJET 850-5050-24 : 850 Вт, 50 л/хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 290 ₴






