-16%

Мощный точильный станок (электроточило) NOWA SF 600G : 600 Вт, 150мм круг (SF600G)
1 900 ₴
1 595 ₴
- В наличии
- Код: SF600G
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание точильного станка NOWA SF 600G
Основное предназначение точильного станка — затачивание режущего инструмента.
Точильные станки применяют для заточки сверл, цепей для пил, ножей и ножниц, различного ручного инструмента, такого как топоры и стамески.
Станок точильный NOWA SF 600G оснащен двумя абразивными дисками разной зернистостью диаметром 150 мм.
Диск с крупными зернами предназначен для грубой заточки. Точную шлифовку можно выполнить с помощью мелкозернистого диска. Толщина абразивного диска составляет 16 мм.
Посадочный диаметр круга составляет 12,7 мм. Для удобства подбора запасных дисков в комплекте поставки предусмотрен переходник для дисков с внутренним диаметром 32 мм.
Максимальная мощность двигателя составляет 600 Вт.
Гарантия на станок — 12 месяцев. Поставляется в картонной коробке.
Особенности модели NOWA SF 600G:
компактный и прочный станок;
высококачественный металлический корпус;
резиновые опоры, поглощающие вибрацию;
специальные защитные кожухи и экраны;
два абразивных круга с зернистостью 36 и 60;
комплект переходников для оснащения дисками с посадочным диаметром 32 мм.
Характеристики на Станок точильный NOWA SF 600G
Тип двигателя
электрический однофазный
Напряжение, В
220
Частота тока, Гц
50
Максимальная мощность, Вт
600
Частота оборотов, об/мин
2950
Диаметр диска, мм
150
Толщина диска, мм
16
Посадочный диаметр, мм
12,7 (32)
Габариты упаковки, мм
290×195×217
Масса нетто/брутто, кг
4,5/4,81
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Потужний точильний верстат (електроточило) NOWA SF 600G : 600 Вт, 150мм круг (SF600G) |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴








