-20%

Профессиональная дрель ударная аккумуляторная Einhell TC-ID 18 Li - Solo:18 В (без аккума и зарядки)
3 097 ₴
2 478 ₴
- В наличии
- Код: 4513960
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор
Дрель ударная аккумуляторная Einhell TC-ID 18 Li - Solo линейка Power X-Change system серии classic предназначена для выполнения широкого спектра работ, связанных со сверлением в дереве, металле, камне, бетоне. Электронный контроль скорости и эргономичный дизайн обеспечивают удобство в работе. Дополнительная рукоятка дрели Einhell TC-ID 18 Li-Solo с ребрами для надежной фиксации обеспечивает дополнительную безопасность во время работы. Аккумуляторная ударная дрель подходит для стоек для дрели, направляющих и шарнирных держателей дрели диаметром шейки шпинделя 43 мм. Наличие фиксатора непрерывной работы и функции реверса делает работу с дрелью легкой и удобной. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Купить дрель ударную аккумуляторную Einhell TC-ID 18 Li - Solo Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности дрели ударной аккумуляторной Einhell TC-ID 18 Li - Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- 2 режима работы:
сверление
сверление с ударом
- Быстрозажимной патрон 1,5 – 13 мм
- Электронная регулировка частоты вращения с предварительным набором частоты вращения
- правое/левое вращение - фиксация кнопки пуска в рабочем режиме при длительном сверлении
- мягкая регулируемая дополнительная рукоятка с ребрами для надежной фиксации.
- металлический упор глубины сверления
- подходит для владельцев дрели с диаметром шейки шпинделя 43 мм.
- поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (не входит в комплект)
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
TC-ID 18 Li - Solo
Артикул
4513960
Аккумулятор:
Нет, Li-ion 1 шт. - 18В
Обороты х. х.
0-2600 об/мин
Патрон:
1,5 - 13 мм
Макс. диаметр сверления (дерево):
25 мм
Макс. диаметр сверления (бетон / кирпич):
13 мм
Макс. диаметр сверления (металл):
10 мм
Вес нетто:
1.6 кг
Вес брутто:
2 кг
Размеры в упаковке:
314 × 80 × 215 мм
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 41600 уд/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип назначения | Професійний дриль ударний акумуляторний Einhell TC-ID 18 Li - Solo:18 В (без акумулятора та зарядки) |
Информация для заказа
- Цена: 2 478 ₴








