-20%

Качественный пистолет заклепочный ручной 360 мм, 2.4; 3.2; 4; 4.8; 6.4 мм,RT-0018
671 ₴
539 ₴
- В наличии
- Код: RT-0018
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Назначение
Двуручный заклепочник RT-0018 серии STORM предназначен для скрепления любых материалов с помощью вытяжных алюминиевых и стальных заклепок различных диаметров (2,4; 3,2; 4,0; 4,8; 6,4 мм). Используется во многих сферах деятельности: на стройке, для ремонта автомобилей и конечно же в быту.
Прочная конструкция
Заклепочник изготовлен из усиленной стали, а три зажимных кулачка выполнены из стали с добавками хром-молибдена (СrMo), которые увеличивают рабочий ресурс инструмента и способствуют продолжительному сроку службы. Общая длина заклепочника составляет 360 мм. Компактный размер инструмента в сочетании с прочным корпусом из алюминиевого сплава, позволяют сохранить небольшой вес и удобство в работе.
Удобная работа
Полностью прорезиненные рукоятки с рифленым нанесением обеспечивают надежный захват инструмента и противостоят соскальзыванию даже испачканных рук. В комплекте пять износостойких насадок со специальными насечками для их быстрой и комфортной замены в инструменте.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL RT-0018
Материал изготовления
металл и алюминиевый сплав
Диаметр заклепки
2,4; 3,2; 4,0; 4,8; 6,4 мм
Длина
360 мм
Вес
1,075 кг
Объем
0,002644 куб.м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.075 кг |
| Длина инструмента | 360 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Заклепочник для резьбовых заклепок |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр заклепки | 2,4; 3,2; 4,0; 4,8; 6,4 мм |
| Материал изготовления | метал та алюмінієвий сплав |
| Тип назначения | Якісний пістолет заклепувальний ручний 360 мм, діаметр застосовуваної заклепки 2.4; 3.2; 4; 4.8; 6.4 мм, Storm INTERTOOL RT-0018 |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴








