-13%

Пила дисковая Felső CS2000
2 519 ₴
2 199 ₴
- В наличии
- Код: 1438
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание пили дисковой CS2000 Felső:
Дисковая пила CS2000 Felső - многофункциональный надежный инструмент предназначен для выполнения распилов в древесине под разными углами. Инструмент оснащен мощным 2000 Вт электромотором и рассчитан на работу с 185 миллиметровыми бдительными твердосплавными дисками. Главной особенностью циркулярки является возможность работы в стационарном положении в перевернутом состоянии.
Характеристики CS2000 Felső:
Потребление энергии: 2000 Вт
Номинальное напряжение: 220 В
Номинальная частота: 50 Гц
Число оборотов холостого хода: 5000 об / мин
Диаметр диска: 185 мм
Циркулярная пила CS2000 Felső идеально подойдет для использования на строительстве и в домохозяйстве. Благодаря небольшому весу и размерам, пила удобна для торцовки и продольном распила заготовок из древесины. Диаметр диска 185 мм позволяет работать с самыми распространенными габаритами пиломатериалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 3.9 кг |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴









