-9%

Мотопомпа бензиновая Vulkan SCWP100 для чистой воды (80965)
15 703 ₴
14 275 ₴
- В наличии
- Код: 80965
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотопомпа бензиновая Vulkan SCWP100 для чистой воды
Мотопомпа Vulkan SCWP100 - мощное оборудование на бензиновом двигателе для перекачивания чистой воды. Данная модель подходит для перекачивания больших объемов жидкости.
Назначение: часто применяется для орошения больших участков земли, полива во время садово-огородных работ, осушения колодцов и водоемов, ремонтно-строительных работ и т.п.
Особенности мотопомп Vulkan
Сочетания высокого качества и хорошей цены
Поглощают большую часть вибрации
Надежны и удобны в использовании
Эргономический дизайн
Изготовлено из качественных материалов
Преимущества Vulkan SCWP100
Высокая производительность мотопомпы (80 м.куб/час)
Мобильность и компактность (580х430х530 мм)
Прочная стальная рама
Надежный ручной стартер
Воздушная система охлаждения
Прочные патрубки, диаметром 100 мм
Система газораспределения OHV предотвращает перегрев механизма
Может работать с жидкость, содержащей мелкие элементы, диаметром до 5 мм
Характеристики Мотопомпа бензиновая Vulkan SCWP100 для чистой воды
Габариты
570x430x520 мм
Вес
40 кг
Высота всасывания
8 м
Высота напора
25 м
Диаметр патрубка
100 мм
Производительность
80.0 м3/час
Тип жидкости
Чистаявода
Объём бака для масла
0.6 л
Объем топливного бака
6.5 л
Расход топлива
2.6 л/час
Особенности
Промышленная
Мощность двигателя
5.5 кВт
Мощность двигателя (л.с)
7.5 л.с
Обороты двигателя
3600 об/мин
Объем двигателя
223 см3
Питание
Бензин
Тип двигателя
4-тактный
Модель двигателя
Senci SC230
Предназначение
дляорошения, дляполива
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Мотопомпа бензиновая Vulkan SCWP100 для чистой воды
Комплектация
Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная пропускная способность | 80 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | Senci SC230 |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Расход топлива | 2.6 л/ч |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрубка | 100 мм |
| Назначение | для зрошення, для поливу |
| Оберти двигуна | 3600 об/хв |
| Особенности | Промислова |
| Потужність двигуна (к.с) | 7.5 к.с |
| Тип назначение | Мотопомпа бензинова Vulkan SCWP100 для чистої води (80965) |
Информация для заказа
- Цена: 14 275 ₴






