-9%

Мощная аккумуляторная цепная пила Tex.AC TAOE-S16BLI: без АКБ, шина 40см (TAOE-S16BLI)
4 124 ₴
3 749 ₴
- В наличии
- Код: TAOE-S16BLI
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная цепная пила Tex.AC TAOE-S16BLI – мощный и мобильный инструмент для работы в саду, на даче или в мастерской. Благодаря бесщеточному двигателю, питанию от аккумуляторной батареи и продуманной безопасности, эта пила подходит как для заготовки дров, так и для обрезки деревьев и веток.
Преимущества
Мобильность: не требуется проводное подключение — работа возможна в саду, на участке, в поле или в лесу.
Эффективность: безщеточный двигатель дает хорошую мощность и экономное потребление энергии.
Безопасность: мгновенный тормоз цепи помогает предотвратить травмы.
Удобство ремонта/обслуживания: безключовое натяжение цепи облегчает обслуживание.
Долговременная работа: большой масляный бак для смазывания цепи.
Универсальность: два режима оборотов подходят как для обрезки веток, так и для распила более толстых бревен.
Применение
Заготовка дров среднего диаметра
Обрезка садовых веток
Формирование деревьев, кроны
Дачные работы с деревом
Работа на участках без доступа к электросети
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC TAOE-S16BLI
ПИТАНИЕ
Аккумулятор
ТИП ДВИГАТЕЛЯ
Бесщеточный
НАПРЯЖЕНИЕ АККУМУЛЯТОРА (В)
20
ЕМКОСТЬ АККУМУЛЯТОРА (А\Ч)
-
ТИП ОХЛАЖДЕНИЯ
Воздушное
ПЛАВНЫЙ ПУСК
Есть
МГНОВЕННАЯ ОСТАНОВКА ЦЕПИ
Есть
АВАРИЙНЫЙ ТОРМОЗ
Есть
АВТОМАТИЧЕСКАЯ СМАЗКА ЦЕПИ
Есть
СИСТЕМА НАТЯЖЕНИЯ ЦЕПИ
Бесключевая
КОЛИЧЕСТВО БАТАРЕЙ ДЛЯ РАБОТЫ
2
МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ ЦЕПИ (М/С)
15 (9000 об/м)
ШАГ ЦЕПИ
3/8
ДЛИНА ШИНЫ (ММ)
400
ОБЪЕМ МАСЛЯНОГО БАКА (МЛ)
250
ВЕС (КГ)
4
КОМПЛЕКТАЦИЯ
КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC TAOE-S16BLI
АККУМУЛЯТОРНАЯ ПИЛА
1шт
ШИНА
1шт
ЦЕПЬ
1шт
ИНСТРУКЦИЯ
Есть
ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН
Есть
В комплект поставки АКБ и зарядное не входит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
| Комплектация | Акумулятор та зарядний пристрій у комплектацію НЕ ВХОДИТЬ! |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна ланцюгова пила Tex.AC TAOE-S16BLI : без АКБ, шина 40см (TAOE-S16BLI) |
Информация для заказа
- Цена: 3 749 ₴

