-15%

Мощная болгарка Zegor AGAX-21BL ADVANCED (акум 21V 4.0Ah 2шт и зарядка)
3 294 ₴
2 795 ₴
- В наличии
- Код: AGAX-21BL
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болгарка Zegor AGAX-21BL — это угловая шлифовальная машина, предназначенная для резки, шлифовки и зачистки различных материалов, таких как металл, камень, бетон и другие. Компактная и удобная в использовании, она отлично подойдет как для бытовых задач, так и для работы в небольшой мастерской.
Основные характеристики:
Тип двигателя: Бесщеточный
Номинальное напряжение аккумулятора (В): 21
Диаметр рабочего диска (мм): 125
Число оборотов холостого хода (об/мин): 0-3500/6500/8500
Размер резьбы шпинделя: M14
Литий-ионный аккумулятор: 4А·час (2шт)
Особенности:
Компактный корпус: позволяет работать даже в труднодоступных местах.
Эргономичный дизайн: удобная рукоятка с возможностью установки в двух положениях.
Система вентиляции: предотвращает перегрев двигателя.
Фиксация шпинделя: облегчает замену дисков.
Корпус редуктора из металла: обеспечивает прочность и долговечность.
Применение:
Резка металлических труб, профилей, уголков.
Шлифовка и зачистка сварочных швов.
Работа с керамикой, кирпичом и камнем при использовании соответствующих дисков.
Характеристики
Основные
Производитель
Zegor
Страна производитель
Украина
Состояние
Новое
Тип шлифмашины
угловая (болгарка)
Максимальное количество оборотов
8500 об/мин
Максимальный диаметр диска
125 мм
Гарантийный срок
24 мес
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
4 А·ч
Напряжение аккумулятора
21 В
Дополнительные функции
Регулировка количества оборотов
Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 795 ₴







