
Аккумуляторная цепная пила ZEGOR CSAX-21BL-16: шина 40 cм (акум 2шт-21V 4.0Ah и ЗУ)
9 344 ₴
- Нет в наличии
- Код: CSAX-21BL-16
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ZEGOR CSAX-21BL-16 – компактная и мощная аккумуляторная пилка с бесщеточным двигателем, идеально подходит для обрезки деревьев, заготовки дров, строительных и садовых работ. Благодаря шине длиной 305 мм инструмент сочетает высокую производительность с удобством использования.
Главные преимущества модели включают в себя низкий уровень шума и вибрации, что делает работу более комфортной. Уникальная бесщеточная технология повышает долговечность устройства и экономит энергию. Легкая и компактная конструкция обеспечивает простоту в управлении и переноске.
Основные характеристики:
Тип двигателя: Бесщеточный
Номинальное напряжение аккумулятора (В): 20+20
Длина шины: 16"(406мм)
Шаг цепи: 3/8"(9.5мм)
Вращения (об/мин): 0-5500
Скорость цепи(м/с): 14,1
Мгновенная остановка цепи(S): <0.12
Аварийный тормоз: да
Смазка цепи: автоматическая
Емкость бака для масла (мл): 265
Литий-ионный аккумулятор (А·ч): 4
Зарядное устройство (А): 1.8 (2 аккумулятора)
Преимущества модели:
Бесщеточный двигатель – высокая мощность, долговечность и низкий уровень шума
Компактный и легкий корпус удобно работать даже в труднодоступных местах.
Автоматическая смазка цепи – снижает износ и повышает эффективность резки
Аварийный стоп
Плавный пуск
Макитовская посадка аккумулятора
Работа от аккумулятора – мобильность и независимость от электросети
Удобная эргономичная ручка – комфортный хват и управление.
Комплектация:
электропила ZEGOR CSPB-21BL-16"
коробка
инструкция для пользователя
аккумулятор - 2 шт
зарядное устройство - 1 шт
шина - 1 шт
цепь – 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 406 мм |
| Количество оборотов | 5500 об/мин |
| Объем масляного бака | 265 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14.1 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Акумуляторна ланцюгова пила ZEGOR CSAX-21BL-16 : шина 40 cм (акум 2шт-21V 4.0Ah і ЗП) |
Информация для заказа
- Цена: 9 344 ₴


