-9%

Профессиональный сверлильный станок Vulkan VLK-25F3 настольный : 1.1 кВт, 16 мм сверло (17042)
32 064 ₴
29 149 ₴
- В наличии
- Код: 17042
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок сверлильный Vulkan VLK-25F3 напольный, 380 В, 1100 Вт
Сверлильный станок Vulkan VLK-25F3 - электрическое оборудование для сверления глухих и сквозных отверстий в металлических, деревянных, пластиковых и каменных деталях. Зависимо от поставленно задачи может работать с различными сверлами, зенкерами, развертками, метчиками и другим инструментом. Данная модель имеет напольное исполнение.
Назначение и сфера применения: сверление, рассверливание, зенкерование, развертывание, нарезание внутренних резьб, вырезание дисков из листового материала. Используется в домашних и профессиональных мастерских, на производстве.
Преимущества сверлильного станка Vulkan VLK-25F3
Надежный трехфазный электродвигатель
12 режимов скорости позволяют выполнять работу более качественно и точно
Большая кнопка Вкл/Выкл удобно расположена прямо перед оператором
Станок устанавливается на полу и не нуждается в дополнительных рабочих поверхностях
Прозрачный кожух вокруг патрона обеспечивает защиту оператора во время работы
Станочные тиски с шириной зажима 125 мм надежно фиксируют обрабатываемую деталь
Рабочая платформа легко и быстро регулируется по высоте, что обеспечивает комфортную работу с заготовками различных размеров
Большое основание и металлическая колонна обеспечивают хорошую устойчивость конструкции
Характеристики Станок сверлильный Vulkan VLK-25F3 напольный, 380 В, 1100 Вт
Габариты
1335x555x310 мм
Класс станка
бытовой
Мощность
1.1 кВт
Тип
Вертикальный
Тип установки
напольный
Вес
102 кг
Диаметр патрона
16 мм
Количество оборотов
2600 об/мин
Тип шпинделя
MT3
Количество скоростей
12
Контроль оборотов
Да
Питание
От сети 380 В
Вылет шпинделя
215 мм
Габариты основы
560х340 мм
Габариты робочей поверхности
330х330 мм
Диаметр колонны
80 мм
Макс. диаметр сверла
25 мм
Ход шпинделя
80 мм
Страна торговой марки
Китай
Состояние товара
Новый
Комплектация Станок сверлильный Vulkan VLK-25F3 напольный, 380 В, 1100 Вт
Комплектация
Картонная упаковка, станок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 102 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 215 мм |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колонны | 80 мм |
| Діаметр патрона | 16 мм |
| Контроль обертів | Да |
| Тип назначение | Професійний верстат свердлильний Vulkan VLK-25F3 настільний : 1.1 кВт, 16 мм сверло (17042) |
| Тип шпинделя | MT3 |
Информация для заказа
- Цена: 29 149 ₴





