-19%

Мощный аккумуляторный паяльник PROFI-TEC PWM20BL POWERLine (без АКБ и ЗУ)
1 943 ₴
1 580 ₴
- В наличии
- Код: 005914
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный паяльник PROFI-TEC PWM20BL — это мощный инструмент, который используется для монтажа трубопроводов из полипропилена. , позволяет получить прочное соединение, исключить протечки и микротрещины.
Особенности аккумуляторного паяльника PROFI-TEC PWM20BL:
Равномерная и стабильная теплопроводность;
Быстрый нагрев;
Интеллектуальный и точный цифровой дисплей;
Автоматический контроль температуры;
Отражение температуры в реальном времени;
Благодаря антипригарному покрытию пластик не будет налипать к сварочным насадкам;
Надежный хват и удобство в использовании достигается благодаря компактным размерам и прорезиненной рукоятке;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторный паяльник PROFI-TEC PWM20BL;
Сварочные насадки (20/25/32 мм);
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка — картонная коробка;
Без аккумулятора и зарядного устройства.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Напряжение аккумулятора
20 В
Тип двигателя
бесщеточный
Диапазон рабочей температуры
120 – 340 С°
Диаметр сварочных насадок
20 / 25 / 32 мм
Источник питания
аккумулятор
Тип аккумулятора
Li-ion
Диапазон регулировки температуры
1 С°
Время нагрева
от 3 секунд
Материал корпуса
АБС пластик, металл
Вес каркас / комплект.
0,5 / 0,7 кг
Габариты упаковки
335×140×80 мм
Гарантия
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 340 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага каркас | 0.5 кг |
| Время нагрева | від 3 секунд |
| Діапазон регулювання температури | 1 С° |
| Зварювальні насадки | насадки (20/25/32 мм) |
| Материал корпуса | АБС пластик, метал |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначение | Потужний акумуляторний паяльник для пластикових труб Zegor CHM-63 (без АКБ і ЗУ) |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴






