-4%

Лебедка рычажная барабанная, тяговое усилие 450 кг, стальной трос INTERTOOL GT1454
989 ₴
949 ₴
- В наличии
- Код: GT1454
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лебедка рычажная барабанная, тяговое усилие 450 кг, стальной трос INTERTOOL GT1454
Назначение
Барабанная лебедка с тросом применяется для выполнения тяжелой работы без усилий со стороны оператора. С ее помощью перемещают грузы в горизонтальной и наклонной плоскости до 450 кг. Подходит для затягивания лодок, транспортных средств и прочих разнообразных предметов как в строительстве, так и в бытовых условиях.
Обратите внимание! Барабанная лебедка не предназначена для вертикального поднятия груза, для этого используют цепные тали.
Прочная конструкция
Устройство имеет компактную, мобильную конструкцию, при этом достаточно прочную и мощную для выполнения своей задачи. Состоит из металлического корпуса с установленным закаленным механизмом и рычагом. Рабочий вал из углеродистой стали с оцинкованным покрытием для максимальной прочности и длительного срока службы.
Установлен также храповый механизм, который предотвращает произвольное разматывание троса и падение груза, таким образом служит простой тормозной системой для безопасного использования инструмента.
Тяговой трос
В качестве тягового органа в барабанной лебедке используется стальной крепкий трос, диаметром 4,5 мм, длиной 10 м, он крепится к барабану. Для поднятия груза предусмотрен крюк с предохранительным захватом. Рычаг с ручкой для простой и удобной работы. Перед использованием лебедку необходимо закрепить на балке или рейке, которая сможет выдержать не только вес самого устройства, но и перемещаемого груза.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL GT1454
Диаметр троса
4.2 мм
Длина троса
10 м
Тяговое усилие
450 кг
Вес
3,560 кг
Объем
0,004472 куб.м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.56 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр троса | 4.2 мм |
| Длина троса | 10 м |
| Материал троса | Сталь |
| Тип назначения | Лебідка важільна барабанна, тягове зусилля 450 кг, сталевий трос INTERTOOL GT1454 |
| Тяговое усилие | 450 кг |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴





