-9%

Профессиональный набор дисков для роторайзера (4502128)
990 ₴
900 ₴
- В наличии
- Код: 4502128
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор дисков для роторайзера (4502128)
Набор дисков 6шт. для роторайзера Einhell TC-CS 860 Kit и Einhell TC-CS 860/1 Kit
- 2 шт.- Алмазный отрезной диск OE85 мм х 10 мм для плитки
– 2 шт. - HW/HSS диск OE85 х 10 мм х 1,6 мм, Z 80 для дерева
– 2 шт. - HW/TCT диск OE85 х 10 мм х 1,6 мм, Z 20 для древесных материалов и пластика
ХАРАКТЕРИСТИКА
Бренд
Einhell
Код производителя:
Saw blade-Set, 6-pcs
Артикул
4502128
Вес нетто:
0.26 кг
Вес:
0.29 кг
Размеры в упаковке:
21 × 13 × 1.3 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 85 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Набір дисків | 6 шт |
| Тип назначения | Професійний набір дисків до роторайзера (4502128) |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


