-9%

Мощный гайковерт ударный аккумуляторный TEX.AC TAOE-IW2500 : без АКБ, 2500 Нм, 3/4
7 585 ₴
6 895 ₴
- В наличии
- Код: TAOE-IW2500
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
АККУМУЛЯТОРНЫЙ ГАЙКОВЕРТ TEX.AC TAOE-IW2500
Аккумуляторный ударный гайковерт Tex.AC TAOE-IW2500 предназначен для серьезных задач: затяжки и отвинчивания больших болтов и гаек, монтажа на СТО, в строительстве или промышленности. Имеет высокий крутящий момент, три режима работы, патрон 3/4” и питание от 20 В аккумулятора.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC TAOE-IW2500
ПИТАНИЕ
Аккумулятор
НАПРЯЖЕНИЕ АККУМУЛЯТОРА (В)
20
КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ (Н/М)
2500
КОЛИЧЕСТВО РЕЖИМОВ РАБОТЫ
3
КОЛИЧЕСТВО ОБОРОТОВ (ОБ/МИН)
0-1600/0-2100/0-2800
КОЛИЧЕСТВО УДАРОВ (УД/МИН)
0-1800 / 0-2100 / 0-3500
ТИП ДВИГАТЕЛЯ
Бесщеточный
ТИП ПАТРОНА
3/4"
РЕВЕРС
Есть
РЕГУЛИРОВКА ОБОРОТОВ
Есть
РЕЖИМ СРЫВА ГАЙКИ
Есть
ВЕС (КГ)
3,2
КОМПЛЕКТАЦИЯ
КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC TAOE-IW2500
ГАЙКОВЕРТ
1шт
КЛИПСА ДЛЯ ПОДВЕШИВАНИЯ
1шт
ИНСТРУКЦИЯ
Есть
ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН
Есть
АККУМУЛЯТОР В КОМПЛЕКТЕ
Без АКБ и зарядного
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный крутящий момент | 2500 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| КІЛЬКІСТЬ ОБЕРТІВ ХОЛОСТОГО ХОДУ (ОБ/ХВ) | 0-1600/0-2100/0-2800 |
| КІЛЬКІСТЬ УДАРІВ НА ХОЛОСТОМУ ХОДІ (УД/ХВ) | 0-1800 / 0-2100 / 0-3500 |
| Режим зриву гайки | Да |
| Тип двигуна інструменту | безщітковий |
| Тип назначения | Потужний гайковерт ударний акумуляторний TEX.AC TAOE-IW2500 : без АКБ, 2500 Нм, 3/4 |
Информация для заказа
- Цена: 6 895 ₴

