-10%

Мощная установка алмазного бурения STARK DD-2500-18 (сухое и мокрое сверление)
7 999 ₴
7 189 ₴
- В наличии
- Код: 120010001 120010011
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дрель алмазного бурения STARK DD-2500-18 (сухое и мокрое сверление) 120010001
Дрель алмазного бурения STARK DD-2500-18 (сухое и мокрое сверление) - профессиональный сетевой инструмент для сверления отверстий в наиболее твердых материалах, как например, железобетон, бетон, кирпичная/каменная кладки и т.п. Подходит для сухого сверления и сверления с применением охлаждения (воды).
Особенности дрели алмазного сверления Старк DD-2500-18:
Модель построена на базе надежного двигателя с максимальной мощностью 2500 Вт, номинальной мощностью – 2200 Вт. Работает от однофазной сети (230 В/50 Гц).
Качественный редуктор профессионального класса – изготовлен из алюминиевого сплава со стальными шестернями.
Высокая производительность: номинальные обороты - 1200 об/мин.
Подходит для работы со сверлами диаметром от 12 мм до 180 мм.
Посадка – 1 1/4ʺ UNC.
Предусмотрена возможность подключения воды для сверления с применением охлаждения. Диаметр соединительного отверстия (для подключения воды) – 1/4 ʺ или 6,35 мм.
Наличие предохранительной муфты способствует безопасности использования инструмента.
Предусмотрена возможность стационарного использования путем присоединения инструмента к стойке.
Наличие дополнительной рукоятки – для удобства управления.
Эргономичный дизайн.
Масса данной алмазной дрели – 12 кг.
Страна-производитель: Китай.
Страна бренда: Германия.
Гарантия – 3 года.
Комплектация:
Дрель алмазная;
Стойка для алмазной дрели
Дополнительная рукоятка;
Шланг для подачи воды;
Инструкция.
Стойка для алмазной дрели STARK DD-2500-18 Stand (120010011)
Стойка для алмазной дрели STARK DD-2500-18 Stand – предназначена для установки алмазной дрели. Позволяет обеспечить неподвижность алмазной дрели во время работы и стабильный угол сверления, а также снизить нагрузку на руки пользователя.
Особенности стойки для алмазного сверления Старк DD-2500-18 Stand:
Изготовлена из легкого и прочного алюминия. Зубчатая рейка выполнена из чугуна.
Общая высота стойки – 750 мм.
Рабочий ход – 520 мм.
Диаметр – 62 мм.
Возможность крепить основу стойки к поверхности при помощи 4 болтов.
Удобная фиксация высоты при помощи винтовой ручки с пластиковыми накладками эргономичной формы.
Масса – 6,6 кг.
Страна-производитель: Китай.
Страна бренда: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Алмазная сверлильная установка |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага дрилі | 12 кг |
| Вага стійки | 6.6 кг |
| Загальна висота стійки | 750 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Питание | Сеть |
| Рабочий ход | 520 мм мм |
| Тип назначения | Потужна установка алмазного буріння STARK DD-2500-18 (сухе та мокре свердління) |
| Тип сверления | сухе та мокре свердління |
Информация для заказа
- Цена: 7 189 ₴







