-9%

Мощный полуавтомат сварочный Kaiser MIG-305 2в1
10 527 ₴
9 570 ₴
- В наличии
- Код: 69570
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сварочный полуавтомат Kaiser MIG-305 2в1
Надежный сварочный полуавтомат 2в1 KAISER MIG-305 предназначен для проведения сварочных работ электродами (диаметр от 1,6 до 5 мм), а также омедненной или флюсовой сварочной проволокой (диаметр от 0,6 до 1 мм) в полуавтоматическом режиме.
Этот полуавтомат инверторного типа с максимальным током 305 ампер (пределы регулировки от 10 до 305 А) предназначен для бытового использования от сети 220 В. Легкость (13 кг) и компактность аппарата предоставляет мобильность в работе с ним, а также легкость в хранении.
Для сварки в полуавтоматическом режиме можно использовать катушку не более 5 кг, которая устанавливается сбоку сварочного аппарата. Здесь же находится натяжной механизм для подачи проволоки.
Преимуществами сварочного полуавтомата 2в1 KAISER MIG-305 является: цифровая индикация уровня выходного тока, простота переключения между режимами сварки, универсальный евроразъем для подключения рукава.
В комплектацию аппарата KAISER MIG-305 входят: рукав для полуавтоматической сварки, щиток сварщика, набор кабелей для сварки штучными электродами, щетка для очистки.
Сварочный полуавтомат Kaiser MIG-305 2в1
Производитель
Kaiser
Страна происхождения
Китай
Гарантия
1 год
Тип оборудования
Полуавтомат
Тип сварки
Сварочные полуавтоматы (Mig-Mag)
Ток сварки
Постоянный
Количество фаз
1
Максимальный ток
305A
Мин. диаметр электродов
1.6 мм
Макс. диаметр электродов
5 мм
Мин. диаметр проволоки
0.6 мм
Макс. диаметр проволоки
1 мм
Рабочее напряжение
220В
Класс инструмента
Бытовой
Вес
13 кг
Комплектация
- Набор кабелей для сварки штучными электродами
- Рукав для полуавтоматической сварки, с держателем электродов и клеммой массы
- Щиток сварщика
- Щетка для очистки места сварки и отражение окалины
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 305 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Haявніcть peжиму MMA | Да |
| Клас інструмента | Побутовий |
| Макс. діаметр електродів | 5 мм |
| мін. діаметр електродів | 1.6 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВА |
| Струм зварювання | Постійний |
| Тип назначение | Потужний зварювальний напівавтомат Kaiser MIG-305 2в1 |
Информация для заказа
- Цена: 9 570 ₴










