
Мощный аккумуляторный кусторез-ножницы Tex.AC TAOE-HT180 : без АКБ, насадка 8/18 см
1 649 ₴
- Нет в наличии
- Код: TAOE-HT180
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторный кусторез ножницы Tex.ACTAOE-HT180 — универсальный садовый инструмент для стрижки травянистых участков и кустов в местах без подключения к сети.
Особенности и преимущества
Две насадки: одна для травы, другая для кустов – позволяет универсально использовать инструмент для разных задач.
Аккумуляторное питание: обеспечивает свободу передвижения по участку без проводов.
Легкий и компактный инструмент - удобен для работы на садовом участке.
Совместимость с аккумуляторами других брендов (по посадке) — экономическое преимущество, если у вас есть аккумуляторы.
Характеристики
Характеристики Tex.AC TAOE-HT180
Питание
Аккумулятор
Тип двигателя
Щеточный
Напряжение аккумулятора (В)
20В
Насадка для травы (см)
8
Насадка для кустов (см)
18
Ширина среза насадкой для травы (мм)
130
Вес (кг)
1,95
Комплектация
Комплектация Tex.AC TAOE-HT180
Аккумуляторные кусторез-ножницы
1шт
Насадка для трави
1шт
Насадка для кустов
1шт
Инструкция по эксплуатации
Есть
Гарантийный талон
Есть
Упаковка
Картонная короб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 1.95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина ножиць для трави | 80 мм |
| Довжина шини для кущів | 180 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Тип назначения | Потужний акумуляторниі кущоріз-ножиці Tex.AC TAOE-HT180 : без АКБ, насадка 8/18 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴



