-19%

Мощная аккумуляторная цепная пила PROFI-TEC PCS1220 UltraCore : с АКБ 20V 4.0Аh, шина 30см (007628)
5 494 ₴
4 450 ₴
- В наличии
- Код: 007628
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная цепная пила PROFI-TEC PCS1220 – это сочетание мощности, эргономики и технологической надежности для эффективной работы на приусадебном участке, строительстве или коммунальном хозяйстве. Благодаря бесщеточному двигателю, сбалансированной конструкции и продуманной системе безопасности, инструмент обеспечивает точный рез и комфортную эксплуатацию без лишних усилий.
Особенности аккумуляторной цепной пилы PROFI-TEC PCS1220:
Бесщеточный двигатель мощностью 1200 Вт обеспечивает высокую производительность, стабильную скорость и пониженный нагрев.
Шина длиной 30 см оптимизирована для быстрого резания веток, бревен и древесины малого и среднего диаметра.
Скорость цепи 12 м/с гарантирует чистый пропил и стабильную производительность при обрезке или заготовке древесины.
Скорость вращения 6500 об/мин обеспечивает оптимальную мощность для уверенного резания любой плотности материала.
Автоматическая система смазки снижает трение, защищает цепь и продлевает ресурс всего пильного узла.
Бесключевая регулировка натяжения цепи обеспечивает быстрое обслуживание без использования дополнительных инструментов.
Защитная кнопка предупреждает случайный запуск, обеспечивая дополнительный уровень безопасности при хранении и транспортировке.
Передний щиток обеспечивает механическую защиту оператора в случае обратного удара или непредвиденного обрыва цепи.
Цифровой дисплей отображает уровень заряда аккумулятора, позволяя контролировать время автономной работы.
Конструкция с эргономичными зонами хвата минимизирует нагрузку на руки и повышает управляемость при длительном резе.
Комплект поставки:
Аккумуляторная цепная пила PROFI-TEC PCS1220;
Пильная цепь ×1;
Пильная шина 30 см ×1;
Аккумулятор PT2040EP (4.0 Ач) ×1;
Зарядное устройство BC20V;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Пластиковый кейс.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Напряжение аккумулятора
20 В
Тип двигателя
бесщеточный
Длина шины
30 см
Максимальная скорость цепи
12,0 м/с
Источник питания
аккумулятор
Тип аккумулятора
Li-ion
Мощность двигателя
1200 Вт
Количество оборотов холостого хода
0 – 6500 об/мин
Шаг цепи
1/4″
Толщина ведущего звена
1,1 мм
Количество ведущих звеньев
62 шт.
Количество режущих зубов
31 шт.
Вес нетто / брутто
1,8 / 4,5 кг
Габариты упаковки
270×345×205 мм
Гарантия
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Количество оборотов | 6500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість ведучих ланок | 62 шт. |
| Кількість ріжучих зубів | 31 шт. |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал цепи | високовуглецева сталь |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна ланцюгова пила PROFI-TEC PCS1220 UltraCore : з АКБ 20V 4.0Аh, шина 30см (007628) |
| Товщина ведучої ланки | 1,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 450 ₴


