-18%

Мощное точило дисково-ленточное (гриндер) Al-FA ALBG18B : 1850 Вт, 150 мм
2 999 ₴
2 450 ₴
- В наличии
- Код: ALBG18B
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества инструмента AL-FA ALBG18B:
Настольная шлифовальная машина является основным оборудованием для домашней мастерской или гаража. Корпус выполнен полностью из металла вместе крышками для защиты шлифовальных камней, благодаря чему точило приспособлено для работы в сложных условиях, а также устойчиво к механическим повреждениям и износу.
Шлифовальная машина оснащена точильным камнем и абразивной лентой, поэтому мы можем использовать ее для сухой работы в области шлифования, заточки и чистки различных типов инструментов и материалов, таких как:
токарные ножи,
ножницы,
зубила,
резцы,
инструменты с лезвиями
дерево
пластики
и для других мелких шлифовальных работ.
Особенности:
мощный эффективный двигатель
стабильная конструкция крепкий металлический корпус
шлифовальный круг 150x20x12.7мм.
шлифовальная лента 50x686 мм.
регулируемые опоры
защитные выключатель
Характеристики:
Производитель
ALFA
Потребляемая мощность
1850.0 (Вт)
Максимальное количество оборотов
2950.0 (об/мин)
Максимальный диаметр диска
150.0 (мм)
Питание
Сеть 220В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |
| Тип назначение | Потужне точило дисково-стрічкове (точило-гріндер) Al-FA ALBG18B : 1850 Вт, 150 мм круг заточний станок, електроточило |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴









