-19%

Мощная аккумуляторная дрель-шуруповерт PROFI-TEC PPCD16020 UltraCore : с АКБ 2шт-20V 4.0Ah (007179)
8 243 ₴
6 690 ₴
- В наличии
- Код: 007179
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт PROFI-TEC PPCD16020 – это профессиональный и функциональный инструмент с ударной функцией, разработанный для точного сверления и закручивания в материалах различной плотности. Высокий крутящий момент, бесщеточный двигатель и компактный корпус обеспечивают эффективную работу в условиях строительства, монтажа и ремонта.
Особенности аккумуляторной дрели-шуруповерта PROFI-TEC PPCD16020:
Бесщеточный двигатель обеспечивает постоянную мощность, пониженный нагрев и стабильную работу при нагрузке.
Двухскоростной редуктор с диапазоном 0–520 / 0–2100 об/мин обеспечивает точную настройку под тип обработки.
Ударная функция с частотой до 31 500 уд/мин позволяет эффективно сверлить бетон, кирпич и минеральные основания.
Система регулировки крутящего момента 20+2 позиции обеспечивает контроль силы затяжки при монтаже.
Крутящий момент 160 Нм позволяет работать с крупными креплениями, плотными материалами и длинными сверлами.
Функция реверса позволяет быстро изменить направление вращения для выкручивания шурупов и сверл.
Металлический патрон 13 мм обеспечивает надежную фиксацию оснастки и совместимость со стандартными насадками.
LED-подсветка улучшает видимость рабочей зоны и обеспечивает удобство в темных условиях работы.
Компактный корпус уменьшает нагрузку на руку, повышает контроль и удобство в узких местах.
Металлический крючок позволяет закрепить инструмент на поясе или снаряжении для работы на высоте.
Функция Kickback Control блокирует двигатель при заклинивании, снижая рывок и предотвращая обратный удар.
Сверление до 13 мм в металле и бетоне и до 152 мм в дереве расширяет сферу профессионального применения.
Комплект поставки:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт PROFI-TEC PPCD16020;
Аккумулятор PT2040VX (4.0 Ач) ×2;
Зарядное устройство BC20V;
Дополнительная рукоятка;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Пластиковый кейс.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Напряжение аккумулятора
20 В
Тип двигателя
бесщеточный
Диаметр патрона
13 мм
Максимальный крутящий момент
160 Нм
Источник питания
аккумулятор
Тип аккумулятора
Li-ion
Количество скоростей работы
2
Количество оборотов холостого хода
0 – 500 / 2100 об/мин
Количество ударов
0 – 7800 / 31500 уд/мин
Ступени регулировки крутящего момента
20+2
Максимальный диаметр сверления (металл)
13 мм
Максимальный диаметр сверления (бетон)
13 мм
Максимальный диаметр сверления (дерево)
152 мм
Вес нетто / брутто
1,6 / 5,6 кг
Габариты упаковки
470×325×125 мм
Гарантия
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 31500 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 160 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Ступені регулювання крутного моменту | 20+2 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний дриль-шуруповерт PROFI-TEC PPCD16020 UltraCore : з АКБ 2шт-20V 4.0Ah (007179) |
Информация для заказа
- Цена: 6 690 ₴

