-9%

Компрессор воздушный Tex.AC ТА-01-610L: ресивер 24л, 1.5 кВт, 8бар (00513)
5 445 ₴
4 950 ₴
- В наличии
- Код: ТА-01-610L
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Tex.AC ТА‑01‑610L – это поршневой масляный компрессор с горизонтальным ресивером, предназначенный для работы с пневматическим инструментом в бытовых и полупрофессиональных условиях.
Его конструкция позволяет поддерживать стабильное сжатие воздуха в диапазоне рабочего давления до 8 бар с автоматическим включением/выключением (функция автостоп).
Компрессор комплектуется всеми основными комплектующими для запуска и эксплуатации: шланг, колеса, фильтр, масло, уплотнение и т.д.
Особенности и функции
Автостоп / автоматическое управление: когда давление в ресивере падает до определенного уровня (допустим ~6 бар), компрессор автоматически включается, а когда давление достигает предела (8 бар) — выключается.
RIA.com
Защита от перегрева – для предотвращения повреждения двигателя или узлов при перегреве.
Манометр для контроля давления
Регулятор давления (Редуктор) – позволяет выставить нужное рабочее давление для подключенного инструмента.
Фильтрация воздуха: компрессор комплектуется воздушным фильтром (бумажным, металлическим корпусом), что обеспечивает очистку воздуха от частиц перед поступлением к инструментам.
Быстросъемный выход воздуха + обычный штуцер для удобного подключения.
Характеристики
Характеристики Tex.AC ТА-01-610L
Напряжение сети (В)
230
Частота сети (Гц)
50
Мощность (Вт)
1500
Количество оборотов (об/мин)
2850
Производительность (л/мин.)
160
Объем ресивера л.
24
Давление (бар.)
8
Функция Автостоп
Есть
Клапан для стравливания давления
Есть
Защита от перегрева
Есть
Манометр
Есть
Вес (кг)
19
Гарантия (мес)
24
Комплектация
Комплектация Tex.AC ТА-01-610L
Воздушный фильтр в сборе
1шт
Сапун
1шт
Колеса
2шт
Опорная нога
1шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем ресивера | 24 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | має |
| Клапан для стравлювання тиску | має |
| Количество колес | 2 шт |
| КІЛЬКІСТЬ ОБЕРТІВ (ОБ/ХВ) | 2850 |
| Манометр | має |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| ПРОДУКТИВНІСТЬ (Л/ХВ) | 160 |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип назначение | Компресор повітряний Tex.AC ТА-01-610L : ресивер 24л, 1.5 кВт, 8бар (00513) |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| ТИСК (БАР.) | 8 |
| Функція Автостоп | має |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴

